Светлана Войцеховская

Знаете ли вы, что с марта 2016года Европейским судом запрещено крещение младенцев?

Ответы · страница 2
Гена Генуля

ну уж хер они угадали. В России не пройдет

Игорь Миннигалеев

слышал... в чем основания для этих глюков?

Jevgeni Oxapkin

А как же бабло грести?😆💷💸

К.а.н.он

Правильное решение, если это правда.

Светлана Войцеховская

Нет,просто считают в Европе.что маленький человек не может сам для себя выбрать религию и ее ритуалы...

К.а.н.он

Иисус крестился в 30 лет!!!!

Зоя Овсиенко

Это всё условности, конечно...

Александр Илюхин

У всех должно быть право выбора.

К.а.н.он

👍

Виктор Мардасов

..у суда ..нет таких полномочий..........

Светлана Войцеховская

Сегодня прочла в ЖЖ.Запрещают это делать в Европе.

Светлана Войцеховская

Живой Журнал. Сайт такой есть. Откройте в поисковике.

Вениамин Карасёв

какая глупость,,,узнал от вас,

Светлана Войцеховская

Вчера прочла в Живом Журнале...

Светлана Войцеховская

Но там тоже идут обсуждения...не думаю,что это утка,они объясняют это тем,что маленького человека нельзя записывать насильственно в чью-то веру,вырастит -сам решит. Иисус крестился в 30лет.

В Артем

а обрезание тоже запритили))))

Светлана Войцеховская

Вот его-то в первую очередь надо запретить! Бог создал,значит так и надо. А это все агрессия к Богу,мол,все не так должно быть, не по-человечески...,мы лучше знаем как надо...

Яду Хари

к Богу по одиночке не придти

Юрий Шкворенко

сегодня услышал.Не верится.

Светлана Войцеховская

Лучше бы обрезание запретили,куда более страшная экзекуция.

Валерий

Плевать на этих голубых!

***Kym***

Кто их слушать будет ..

Viktor Nnn

обрезание вводят да?

Viktor Nnn

так введут скоро обрезание или всеобщую кастрацию 😊

Сергей Субботний

да ладно... НЕ ВЕРЮ!

Светлана Войцеховская

На сайте Живого Журнала вчера вычитала.

Дм
Дмитрий

зачем запрещают?

Светлана Войцеховская

Считают,что не правильно решать за ребенка,какую религию ему исповедовать. Вырастит -сам определится.

Дм
Дмитрий

раньше не спрашивали, дают право поддаваться другой религии не факт что не под физической расправой и запугиванием, тоже скрытая манипуляция при родителях христианах то

Александр

Впервые слышу.

Светлана Войцеховская

Вчера приняли закон такой.

Александр

Правильно сделали, скоро всей Европе сделают обрезание и наденут хиджаб... Всё к тому и идёт

Наталь

😄 😳 😱

Раиса Ицкович

Это почему??

Светлана Войцеховская

В космосе,по большому счету,никого,кроме Бога НЕТ! Все есть его материи и энергии. Мы,как искры,отлетели на время от костра(Бога) и должны к нему и вернуться, и стать едиными.

Светлана Войцеховская

Оттуда,откуда и люди,только ступенькой-двумя выше разумом.

Solomon Gruzmarg

Откуда Вы знаете? И откуда взялись люди? Если инопланетяне тоже оттуда. На каком основании инопланетяне выше людей на ступеньку? Может это ваше предположение? Вы меня запутываете.

Светлана Войцеховская

Инопланетян мы видим,фиксируем(их аппараты,подлодки) ,значит они развитее нас. Круги на полях оставляют,смеются над нами. Круги очень ровные и очень сложные, их уже более 2500 .тысяч. А от Бога все на свете.

Solomon Gruzmarg

Инопланетян я в жизни не видел. Круги на полях люди рисуют. Бизнес.

Vi Za Vi

Да вы что????

Светлана Войцеховская

Вчера приняли. Сегодня прочла в ЖЖ,

Vi Za Vi

Знаете уже видимо все... Стоим при дверях... Мы в страшное. Но удивительное время живем, все разворачивается у нас на глазах, все писание и кону времен.

Юрий Юрин

правда?

Светлана Войцеховская

Да, прочла на сайте Живого Журнала.

Светлана Войцеховская

Вот с него-то и надо начинать было.

Ви
Виктор

Прикол?

Светлана Войцеховская

Вроде бы нет. Прочла вчера в "Живом Журнале",там тоже обсуждают это.

Ви
Виктор

Чудаки... Подполный бизнес крещения детей в России открыли бы мгновенно.

Виктор Синельников

почему

Светлана Войцеховская

Считается,что маленький человек не сам себе хозяин и не может выбрать религию. Вот вырастит,и пусть сам выбирает.