Василий Про

Ошибаются все.А вот исправляют ошибки единицы.Вы в их числе?Или само рассосётся?))

Ответы
Наталья Кананина

Тяжело осознать свои ошибки. Обычно, когда ты их заметила, решать уже ничего не нужно. Время все и всех ставит на свои места. Кто в ракете, а кто в туалете.

Ольга Карташова

исправляю, если нужно, а бывает поздно - тогда ничего не изменишь и лучше не заморачиваться, можно учится на ошибках, но это как получится...

Татьяна

Нет...я не в их очереди....я знаю..ничего само по себе не рассосётся...а если не права была...не стесняюсь в этом признаться....и извиниться...

Aila Smirnova

Лучше признать ошибку и вовремя исправить, чем ждать, когда одна ошибка повлечет за собой другую и может причинить страдания.

Тамара Тартынская

Известно-умные учатся на чужих ошибках ,а глупые -на своих,у меня и то и другое ,но мои ошибки-иногда -уроки

Елена

я стараюсь сразу исправлять. а как же жить с таким грузом! работа над ошибками. это работа над собой

Тамара Воробьева

Василий, я попыталась одному автору вопросов указать на несоответствие вопроса и ответа - нахомил

~Кузькина Мать~

Каждый раз по разному, если могу исправить - исправляю, нет, какой смысл дёргаться?

Игорь < Igor

Не всегда рассасывается и приходится порой собравшись духом идти и исправлять.

Наталья Вованова

А по-моему, не так важно исправить ошибку, важнее не совершать ее повторно.........

Раиса Глинкина

Ошибки-это последствия выбора. Полученный результат - повод двигаться дальше

Наталья Борисова

иногда и толку нет их исправлять, поэтому -так сказать -загладить лучше

Джамиля Шабакаева

стараюсь исправлять. если только от этого еще хуже не становится

Орхидея Миллиона

по разному бывает, многие ошибки наши - это ступени на пути нашем

Лидия Герасимова

Если бы можно все исправить .. но к сожалению не всегда удается

Сауле Муканова

Стараюсь хоть часть исправить В смысле те что еще поправимы

Валерия

Всегда стараюсь сделать вывод из своих глупостей и ошибок...

Валентина Школкина

Стараюсь исправить,хотя мне всегда говорят что всё пройдет

Ал
Алиса

Ошибаются все, даже те, кто думал что исправляет ошибки.....

Наталья Грибова

Исправляю: 🖼