Григорий Тортиков

Что вы думаете, по поводу идеи установки автоматов с бесплатными презервативами в поликлиниках и аптеках, в рамках программы защиты от венерических заболеваний или пропаганды защищенных половых контактов?
Особенно интересно мнение религиозных людей.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что тут сказать).. в зверушек нас превращают.. и само святое таинство зачатия новой жизни вбраке хотят пеервести просто на секс.. если люди ближе к животным.. ими легче управлять.. и еще сдержать рост населения земли.. от яко бы перенаселения и нехватки еды и ресурсов)..

Ѻлегъ

ну а куда ж без них то, без нянечек ...Пушкин и то, вон, сюжеты своих сказок у Арины Родионовны взял

Ѻлегъ

благ тебе, мил человек!

Одинокая Сволочь

в России ничего бесплатного нет и не будет... если такое и появится, то новыми налогами заберут в 10 раз больше...

Дмитрий Рудыч

а может людям нормальные давать зарплаты?????????? а не воровать на высоком уровне?

Григорий Тортиков

Конечно. Коктейль молотова вам в руки и вперёд.)

Дмитрий Рудыч

а это ещё известно чем закончится. янукович с сыном очень много грабили страну. почти так же как и наши.....

Королева"Осень"

Всех проблем автоматами не исправить.

Сергей Мск

о людях им надо думать.а не о гандонах

Анна

Главное, чтобы качественными были

Упс

Ничего доброго туда не положат...

Вадим Дробаха

хватит жены и автоматы не нужны

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не решает проблему