Кей

Каким же извращенцем нужно быть, чтобы полюбить себя таким какой есть?

Ответы · страница 3
Ася Малая

не знаю, я люблю себя!) Чтобы уметь любить кого-то нужно в первую очередь полюбить себя)

Виктор Молчанов

Ничего себе, если я себя люблю, то я извращенец. Ну, ты очень не права и это оскорбление.

Я??? Дафсёравнокакая))))

а я вот постоянно нахожу в себе чёнить....этакое...отвратное)))) всё копаюсь...копаюсь..))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

окопаю....улучшу...полюблю...и опять копаю))))

Кей

Круговорот копания в организме))

Я??? Дафсёравнокакая))))

покой нам только снится))))

Кей

Ну его нафик, покой тот, хай движуха))

Антон Гутников

Мы же принимаем любимых с их недостатками, зачем же к себе применять категоричность?

F A

Если Бог любит Вас...Вы себя любите...исходя из ваших слов...извращенец не только вы...

A@
Alek @

ну полюбите кого-то другого больше чем себя. создадите прецедент и мир изменится ))

A@
Alek @

тогда принимаем его таким, какой есть... извращенным ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Стрелки - Красавчик (Dj Snow version hit 2011)Стрелки...И Абсолют этого ИЗВРАЩЕНИЯ,САМ БОГ!)))))

Георгий (Юрий) Лысенко

Себя любимого. нужно любить в первую очередь,. что бы потом другие полюбили тебя!

Ал
Александр

это меня изменило к невероятно лучшему. И детей стали нахваливать воспитанными

Анна

абсолютно нормальным человеком.Если себя не любить, то никто более не пролюбит

Nikolai Garskov

Это просто надо задум аться: а вдруг я не тот самый? И тогда совесть успокоится.

Nikolai Garskov

Кирилл Морозов

Это - самое главное. Это - не испытывать никаких проблем и наслаждаться жизнью.

Николай Тетунашвили

Вовсе не обязательно быть изврашенцем.проше дать кому небуть себя полюбить.))

Юрий (Челябинск)

да ладно, думаешь все не извращенцы ждут очередь на косметическую операцию ?

Юрий (Челябинск)

остаётся -не извращенцы себя вообще не любят?

Юрий (Челябинск)

слышал такое высказывание, для мужика во внешности главное что бы кони не пугались

Юрий (Челябинск)

Владимир Афанасьев

Потому, что думают, что они на правильном пути и в подворотне они не окажутся

Дмитрий Жаренов

Я бы наоборот сказал. Каким же извращенцем нужно быть, чтоб себя не любить?

Штефан Гашпарович

Каовже извращенов нужно быть казать запреты давать и тьагатьса здругими!

So
Solongo

Каким же извращенцем нужно быть, чтобы НЕ полюбить себя таким какой есть?

Рустам

Ни каким, значит та сама по себе и должна любить себя таким какая ты есть