Ва
Ванька

КАК НАЗВАТЬ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ БЫЛА ЗА МУЖЕМ,РОДИЛА РЕБЁНКА ОТ МУЖА,НО ПОТОМ УШЛА К ДРУГОМУ,К БОГАТОМУ БИЗНЕСМЕНУ,КОТОРЫЙ ВСКОРЕ ВЫГНАЛ ЭТУ БАБУ,ГОВОРИЛ ЧТО ШЛЯЛАСЬ ПО НОЧАМ,ПО КЛУБАМ С ДЕВКАМИ,КА НАЗВАТЬ ТАКУЮ?

Ответы
Любовь Т

она бесцельно проживает, у нее нет стержня, такие часто умирают не своей смертью. А вообще надо разобраться, может у нее что-тол в голове происходит

Любовь Т

нельзя материаться! Такие люди всю жизнь будут так жить. Я бы тебе рассказала одну историю, но не тут

Ва
Ванька

скажи в личке,проблем не будет

Ва
Ванька

не Любовь,я вас не заставляю,я просцо хочцуц вашуц историю взять каа жизненны урок

Ва
Ванька

АГА,ОНАМ С МАТЕРЬЮ СО Свое живёТ РЕБЁнок нца бабушке

Любовь Т

ну и что ты тогда переживаешь? Может она тебя не любит и ушла под предлогом, что к другому

Любовь Т

давай закроем. у всех свои проблемы. уж поверь

Любовь Коденко

Гулёна. Ну не нагулялась девушка ещё.Пусть погуляет,всё равно видать жена некудышняя,так хоть гулёна хорошая.

Ва
Ванька

блядьв соку,в рассвете сил

Любовь Коденко

Человека не переделаешь ни в 20 ни в 30 ни в50.Найди своё и радуйся,зачем злиться на то,что не твоё. Не твоя это женщина,по духу не твоя,найди свою.

Ва
Ванька

а эты задрачу и естььпричина

Любовь Коденко

Ненависть и необузданность плохие советчики,завнсти могут в края далёкие,холодные,а то и вообще можно кануть в Лету.

На
Натали

если она не была замужем за этим богатым, то она прелюбодейка, а если была замужем за ним, то несчастная

Мира Кадырова

заблудшей душой. И не надо никого судить - всем свойственно ошибаться

Татьяна Корольчук

Зачем называть как-то,постарайтесь забыть,как страшный сон....

Alexandra Kazantseva

Не ценила,потерявши плачет теперь наверно?!!

Андрей Леонов

басню про стрекозу слышал

Наталья Шевченко

ГОРШОК БЕЗ КРЫШКИ!!!!!!!!!!!!

Алёна Ф

Дура,очень мягко говоря.

Александр Сафронов

шалава-лава лава

Ва
Ванька

вы бы пизды дали тако бабе?

Vladimir V

на одну букву ?

Ва
Ванька

СЛУШАЙ находится в однокцлассниках

Ва
Ванька

но профиль,тоЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ?

Ва
Ванька

пообщацешься,скажешь что за человек,а там даваНЁМ ПОНЕй

Ва
Ванька

слуша я как приду продолжим тему

Pretty Girl

да она сучка

Наталья Сараева

стервой

Кара

Шлюха.

Кара

Да ладно вам. Не обращайте внимание на таких (если такие девушки все же существуют)