Сила Ветра

"Свет считает, что он быстрее всех, но он ошибается: неважно, как быстро летит свет — темнота уже на месте и дожидается его"...

Ответы
Александр Антонияди

Точно ошибается . Спорят три мужика что быстрее всего на свете . Один говорить . Самое быстрое на свете , это слово . Неуспел сказать его как все тут же услышали . Второй говорит Неееет . Самое быстрое на свете электричество . Нажал на кнопку и мгновенно включился свет . Третий говорит . Мужики вы оба не правы . Самое быстрое на свете это понос . Я вот вчера ни слова не успел сказать , ни свет включить . ))

Спартак Деменев

👍Да . Тьма постоянно его дожидается. Так и свет в ней , вездесущь. Открывающий в ней , все тайны)

Владимир Василь.

Свет не имеет возможности покинуть тёмную материю, поэтому он никуда не летит.

Сила Ветра

😨 а что он делает?

Михаил Кардовский

Доброго утра,🌹🌹🌹🎂🍹Красиво 😁

Сила Ветра

🙄 а главное истинно

Михаил Кардовский

Точно истинно.

Зиннур (Октябрьский)

Ну да. Народ его дожидается, он темнота.

Зиннур (Октябрьский)

Вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут..🙂🌹🌪️

Владимир Алгиз

Для кого темнота, а для молодежи друг...

Сила Ветра

😂 истинно

Александр Осипенко

А если темнота это анти свет?....

Сергей Субботний

это шедеврально!

Сила Ветра

🤗 тож так думаю

Поручик Ржевский

кошмар😱

Сила Ветра

😏 да уж...

Сергей Сергей Журавов

ладно..

Владимир Мак

Понос.

Дмитрий Сергеев

верно

Валерий

Фигня

La Testa

Да