Луиза

Наливаю кофе. Достаю шоколадку. Беру любимую книгу и закрываюсь на кухне на полчаса, а вы как успокаиваетесь?

Ответы · страница 4
Станислав Смирнов

Беру любимое ружьё...... 👿 И либо все успокаиваются,либо я на охоту. 😄 😄

Посёлок Сусанин

В кофе 30 мл коньяку, наушники с расслабляющей музыкой, остальное Ваше.

Ромка С.

фигааа се ночь у нее.. аж утром не успокаивается)) мужу респ передайте))

Вадим Дорог.

Какая любимая книга, что позволяет оторваться от себя через полчаса?

Nadezhda Emelianenko

Выливаю кофе, выбрасываю шоколадку, откладываю книгу и ложусь спать.

Roman Urri

Или Вы в тихушку хомячите шоколадку и таким образом успокаиваитесь?

Roman Urri

А то,живу давно Луиза))))))))))))

Sydykov Murat

наливаю зеленый чай , ставлю очень мелодичную музыку и успокаиваюсь

Ольга Мохова

Я реву навзрыд . Когда минут на 20 успокаиваюсь , делаю домашние дала .

Ильгизар Манаев

Беру сигарету,заначку и в магазин.Затем часа четыре гуляю по улицам!

Афанасий Потеряйко

уезжаю в лес или к речке и сижу в одиночестве, иногда развожу костёр.

Вадим Карепов

на рыбалке, на природе, за чтением книги, посещением музеев живописи

Неизвестно Неизвестно

закуриваю сигарету и обдумываю дальнейшие действия. Но это не выход

Газинур

сажусь на диван. закрываюсь. и вкл. музыку Франк Дюваля. успокаивает

Наталья Сучкова (Куцева)

выхожу на улицу и брожу под звёздами

Нина Курбатова

Беру в руки топор и рублю дрова...успокаиваюсь....

Олег Глебов

Беру бутылку перцовки.Включаю телевизор. Закрываюсь на кухне. И все

Люция*******

Наливаю кофе,делаю утренний тост и пролистываю новости в телефоне.

Тагир Хайдаров

Наливаю, достаю шоколадку ... через полчаса шоколадку кладу обратно

*** Natasha***

Надеваю наушники..подключаю их к телефону..включаю музыку и танцую

Петр Юдин

Я просто радуюсь каждой мелочи и не нервничаю из-за каждой сволочи

Александр Шатилов

Депрессию лучше всего лечить спортом , либо зарабатыванием денег.

Виктор Искра

Иду в магазин, беру ящик пива, закрываюсь на кухне и смотрю Юмор ТВ