Луиза

Наливаю кофе. Достаю шоколадку. Беру любимую книгу и закрываюсь на кухне на полчаса, а вы как успокаиваетесь?

Ответы · страница 9
Valentina Ermolaeva

vse toje,tolko ne beru knijku,-beru sigaretku,telefonchik i na balkonchik

Сергей Никифоров

да все проше водка колбаса сигареты........

Ольга

Ванна с арома маслами и я расслабляюсь.

Летняя Лета

наливаю кофе,и пол ночи на кухне сижу 😄

Светлана Белькович

вот сегодня уже второй день ...................

Марина *****

Тоже самое, но в ванной и часа на два))))

Владиас Дзеркалес

Мыслью, что ту шоколадку спёрла ты!

Владиас Дзеркалес

Агааа.. Вы такие!

Aleks Sh

сканворд и ......в туалет!)))))))))))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Беру свою гитару и играю блюзы.

Giorgi Koguasvili

ia vsigda spakoin esli riadom to skem mne priatno

Даниил К.

Коньяк и к соседу часа на 3)

Zezva Shagashvili

kushaiu chorni belgiski shokolad ili tixo begaiu

Tati

Беру книгу и иду в ванну.. )

Михаил Мещанинов

)) а я на рыбалку и на весь день))

Tati

А. Миронов отлично спел о мужчинах и рыбалке в фильме "Трое в лодке, не считая собаки".. )

Михаил Мещанинов

))))))))) особенно классно зимняя)) тишина природа супер!!!!)) особенно когда клюет))

Михаил Мещанинов

Спасибо!!!)))

Николай Аничин

...открываю холодильник.....

Николай Аничин

вот вот....а там всякие анти деприсанты....

** Катерина **

а я не злюсь по пустякам

Sofiya Pppppppp

V tishine i s muzikoj, beru gitaru i igrau.

Гр
Грета

без шикалатки))))))))))))

Валера ___

а я не так.. приготовил всем ужин.. умылся помылся..убедился что все дома и все хорошо.. дома тепло.. и только тогда к вам в спрашивалку... это честно...

Гр
Грета

на комплимент напрашиваешься??????????????? я не верю в идеалы)))))))))))))))))))))))))))))))

Валера ___

))) сто сорок скобочек.. рекорд!! ))

Гр
Грета

ого)))))))))))))))))))))

Валера ___

Грета..)) зря мне не веришь.. я просто прихожу с работы на два часа раньше своих девч.. жены и дочи..

Гр
Грета

ну молодец!!!!!!!!

Виталий Горбушин

Тоже самое в ванне

Луиза

в смысле кофе, шоколад и книга 🙂

Руслан Омаров

Перед ПК.

Кохинор

поступаю так практически по жизни

Эльмира Фассахова

))в ванне

Эльмира Фассахова

)))ой мороз,мороз...,вот кто-то с горочки спустился,казаки,казаки едут,едут,едут наши казаки,ой цветёт калина в поле у ручья.......у нас раньше часто собирались и пели,бвли целые сборники песен .....и я ходила с родителями по всем праздникам,свадьбам,юбилеям.....

Тот Самый ***

Да. Застольное пение, это целая традиция....

Эльмира Фассахова

))и прикольнооо....а мы в детстве от руки писали песенники и рядом с журнала вырезали и клеили певца!

Тот Самый ***

Это как давно было..? Лет... даже сложно представить сколько тому назад.....;)

Эльмира Фассахова

))))точнооо....