Анна Адамко

у меня реклама не только слева и справа, но и на поле где вопрос и на поле, где мне писать... И что можно сделать с этим уродством?!

Ответы
Ан
Андрей

установите блокировщик рекламы

Морошка

я заблокировала!!!!

Анна Адамко

я не знаю как

Ан
Андрей

какой браузер используете?

Анна Адамко

интернет эксплоэр

Ан
Андрей

для него блокировщика нет... но есть отдельная программка-блокиратор. работает во всех браузерах... но она платная. хоть и не дорогая. 250 руб. в год http://adguard.com/ru/welcome.html

Анна Адамко

Спасибо

Ан
Андрей

не за что

Гребцова Лариса

ой, как они все надоели- то!

Rima Kravcenko

нуль эмоций.рулим далее