Ар
Артём

Приснился сон. У мамы в руках деревянный крест, говорит будто бы что не будет детей никогда у меня (сижу с ее стр, 17 лет)

Марина

В общем случае, крест снится к какому-то несчастью. Если Вам снится человек, который несет на себе крест, то Вам следует воспринять этот сон как призыв к благотворительности и милосердию.

Алеся Юрданова

напишите вличку