Юлия Хат

«Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. когда вы увидите женщину в кедах и джинсах — она счастлива.?

Ответы
Инна Стибунова

Нет, это поколение. У кого юность пришлась на начало 80-х привычны к каблукам, а у кого на конец 80-х как привыкли шастать в кроссовках, так до сих пор не признают каблуки.

Венера Глазырина (Галимова)

Жаль, что длиной юбки хотят привлечь внимание мужчин,а что делать если они на ноги только и смотрят

Татьяна Кот

да!счастлива!потому,что настоящая!и ей не приходится все "это" показывать,чтоб стать счастливее!

Мария Друк

это у тех, кто умеет скрывать свое настроение...У других все в глазах и радость, и грусть...

Ин
Инесса

Да ладно, я с каблуков даже дома не слазию, наоборот, когда все хорошо тем выше каблук....

Станислав Карасёв

Если честно,то надоели Барби в кривых колготках. Пусть все женщины носят кеды и джинсы!

Марина *

И на работу и в кино,А хрена же ведь она счастливая,

Ирина Брынцева

Думаю,что-да. Она уже на это не заморачивается.

Я Я

Нет, есть те, кто живет на каблуках....

Я Я

А чем крестики рисуешь и где?

Юлия Хат

Ольга научила над окнами чтоб только хорошее в окна попадало, не знаю , но рисует Андр испугался, хоть бы шампусику попили,пятница а мы как дуры в спрашивалке

Я Я

Хаха..., отчего же как дуры то...., наоборот.... Умничаем...

Юлия Хат

Ну блин, устала как стервва

Я Я

Чего тогда спать не идешь?

Александр Савельев

или махнула на свою жизнь рукой... 🙂

Аквалангист Йужныхморей

в телогрейках - наисчастливейшие!

Владимир Петкун

да.она не мучается ради понтов

Ирина Зюзина(Колотилова)

нет, она просто торопится

Алексей Горбачев

Укаждого свой пунктик

Elena Gridasova

очень может быть!

Артур Спиглазов

в джинсах - да...в кедах - нет....

Elena Gridasova

если в кедах,то безумно счастливая)))