Пр
Пррпрполролпрорп

"Люди не критикуют то, что не привлекло их внимание. И какой бы жестокой или неприятной критика ни была со стороны людей и людёв, надо принимать ее с благодарностью, хотя бы про себя и сибя". Вот, такая мысля постоянно вертится у меня в голове и мозгу, когда я читаю отзывы на свои произведения. Однако я всегда вспоминаю слова одного классика: "О эти злые языки!.." Как много злых языков на свете и как вы справляетесь с этим, разумеется, если ваши произведения тоже подвергаются жестокой критике?

Ответы
Ag
Agafon

основную массу навыков приобрёл когда хотел научиться чему-то для себя,
то как играть на гитаре, петь песни, писать стихи и т.д..., кому нравится тот со мной, остальные проходят мимо, т.к. это не для них..;) ))
а конструктивная критика всегда полезна, но пожелания лучше собирать до того как соберёшься что-то создать, дальше возможны лишь корректировки...

Зинъ Черн

Принимаю к сведению и не волнуюсь

Пр
Пррпрполролпрорп

Лукавите.

Зинъ Черн

Ниграму 🤣👍

Светлана Филюкова

Я не пишу вопросов, только ответы,