Ja
Jane🌸

Пишите в личку, а я не отвечу😉

Ответы
Андрей Нежданов

ействия ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для тех, кто признаёт себя Человеком, наделённым правами Гражданина
Союза Советских Социалистических Республик.
В целях освобождения каждого Человека, наделённого правами Гражданина Союза Советских
Социалистических Республик, от присвоенных цифровых идентификационных кодов, номеров и штрих - кодов вместо данного от рождения Имени, Отчества, Фамилии и получения документов, бесспорно подтверждающих гражданство Союза Советских Социалистических Республик со всеми правами гражданина СССР.
Совершение каждым Человеком, наделённым правами Гражданина СССР, действий по возвращению данных ему от рождения, Имени, Отчества и Фамилии, обязывает к совершению отказа от числовых идентификационных
кодов, номеров и штрих - кодов, которые присваиваются каждому Человеку, наделённому правами Гражданина СССР, под видом ОБЯЗАТЕЛЬНОГО, то есть без осознанного понимания сути происходящего и без осознанно и добровольно выраженного согласия.
Каждый Человек, наделённый правами Гражданина СССР и осознающий себя таковым, ОБЯЗАН понимать, что любые действия по замене его, данных ему от рождения, Имени, Отчества и Фамилии, под каким бы предлогом эти действия ни проводились, имеют целью только одно – превращение этого Человека, в мёртвую вещь.
Контакты Верховного Совета РСФСР: +7(966) –793–71-01 Email: vs.ussr.2018@mail.ru; vs.rsfsr2019@gmail.com
YouTube7:57
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ действия для полного освобождения от рабства!
30 просмотров
Дополнительные Рекомендации по отказу от кодов.pdf
331 КБ
Форма Заявления отказ от СНИЛС №2.docx
20 КБ
Форма - Заявления отказ медполиса.docx
26 КБ
ОБРАЗЕЦ-Основа Уведомления-заявления в РФ.docx
1 МБ
Ведомости Верховного Совета СССР.РСФСР №12.pdf
442 КБ
Постановление ВС РСФСР №ВС РСФСР-00021.31.03.2019 о чрезвычайных мерах.pdf
1.1 МБ

Наталья Локтионова

Молчание - это тоже ответ, знак согласия. Так что можно и промолчать, и так всё ясно, и без слов...

Victor Arthur Stratfeald

совсем афигела женщина? Я ж вроде не косячил, за что игнор то?

Ja
Jane🌸

Ты в порядкн?

Victor Arthur Stratfeald

нет, меня взломали. Пришлось пароль менять.

Ja
Jane🌸

Взломали тут?

Ja
Jane🌸

Ааа почту.. и что за возмущение в мой адрес?

Роман Обрамович

А я и не пишу в лички , поэтому и ответа ждать не стану .. ))

Виктор Аншаков

смысл тогда просто так клавиатуру протирать)

Ja
Jane🌸

О это полезно

Ja
Jane🌸

Уборка

Виктор Аншаков

тоже верно.. полезно.. и на полу еще поваляться тоже уборка.. потом ещё и стирка😁

Ja
Jane🌸

Вот как много дел

Ваня Ковров

Я сразу дам номер что бы позвонила 😉🌹💋

Ja
Jane🌸

😁😁😁

Эл
Эллиот

Я букет свежих роз с посыльным послал😄

Ja
Jane🌸

никаких претензий... 😇

Ja
Jane🌸

👍

Эл
Эллиот

Олвэйс ат ю сэрвис👌

Ja
Jane🌸

спасибо

Ja
Jane🌸

😉

Леонид Михельсон

Ну вот тебе фокусы... А зачем писать тогда?

Алексей Стукашов

Разве может такая красивая не ответить!

Ja
Jane🌸

А я собираюсь выходить

Ja
Jane🌸

Пока

Алексей Стукашов

Возможно завтра сно6 потрещим!

Ja
Jane🌸

😁

Алексей Стукашов

Ну долбаный т9, всё спокойной ночи

Герцог Де Маликорн

А зачем тогда чернила переводить?🤔

Лариса Быкова

Ничего не меняется, хоть пиши, хоть нет

Бахром_С

А мы -проигнорируем, Вы не заметите)))

Ja
Jane🌸

ага

@Лек©Ей

Ну не знаю. Ничто меня не сдерживало

@Лек©Ей

Настроение прекрасное. Ты такой вывод сделала в связи с моей немногословностью?)))

Ja
Jane🌸

да и как будто еще нотка претензии

@Лек©Ей

Претензия к тебе? Заблуждаешься. Я бы тогда вообще ничего писать не стал. Ну и не тот случай и обстановка чтобы претензии предъявлять 🙂

Ja
Jane🌸

значит ошиблась🙂

@Лек©Ей

😀

Николай Петренко

Тогда какой смысл время тратить?))

Ja
Jane🌸

Аот именно

..

Вау, круто! (на самом деле нет)

Ja
Jane🌸

🤣

Проходил Мимо.

Написал. Не отвечай😁😁😁

Ja
Jane🌸

Ой 🤣

Де
Дед'уктор

Уже написал. На две страницы

Ja
Jane🌸

Буду читать дооолго,))

Де
Дед'уктор

Читайте, я ещё успею нахреначить 4 страницы.)))

Ja
Jane🌸

Отлично) вы писатель))

Де
Дед'уктор

Сегодня меня все быстро вычисляют .)) Вы - банда.)Сговор).

Ja
Jane🌸

Ну после 6 страниц я узнаю про вас все

Ja
Jane🌸

😉

~L
~Eva Lansca~

Так это же здорово ! Сейчас !'

Ja
Jane🌸

Да

~L
~Eva Lansca~

Ждите..послание .

Ja
Jane🌸

Ок

Сергей Ерохин

в голове бабл гам.. ок гёрл..)

Ja
Jane🌸

)))))

Сергей Ерохин

о чём вАще думаешь ?)

Ja
Jane🌸

О тебе

Сергей Ерохин

вот этого не надоо....подумай лучше о красном сарафанчике на лето..)

Ja
Jane🌸

😁😁😁😁

Slam Di

Ну это смотря что написать)