Summer Girl

Сидите тут, всякую лабуду читаете. Вот вам полезная информация: чтобы добраться до середины чупа-чупса, надо лизнуть его 420 раз. Не благодарите😛😁😎

Ответы
Желтый Гном Без Подвязок

не все так однозначно, дело в том что у каждого на языке бархотка разной величины))) кто то быстрее слижет, кто то медленнее)))

Summer Girl

Бархотка????

Желтый Гном Без Подвязок

ну такие ворсинки

Сергей Зимин

У меня язык длиннее и поэтому его площадь больше. А это значит , что я буду лизать чупа чупс 419 раз , может и 418 раз

Summer Girl

😁😁😁😁😁😁😁

Это Я

Наверно ему было очень хорошо)

Summer Girl

Чупику?))

Это Я

☺️ну если его так звать😁

Summer Girl

У меня большая агентура,спрошу, как там у них все было😛

Это Я

Надеюсь, оба довольными остались)

Антонелла Варкуселька

какой у тебя опыт богатый...

Summer Girl

У меня большая агентура😎

Антонелла Варкуселька

таких же лизальщиц?

Summer Girl

Голову лечи

Се
Сергей

Или 1н раз откусить.