Надежда

10 сентября может стать «днём родительской скорби» в России. Прольются потоки слез. Множество матерей и отцов не увидят свою «белую Ладу», которую так ждали с войны.
Дело в том, что путинская армия бежала, опять бросив сотни ( а возможно, и тысячи) своих убитых. Наступающим украинским войскам сейчас не до этих трупов, не до термомешков и не до рефрижераторов. Есть дела поважнее.
Уже через неделю солдатские тела утратят опознаваемость, а потом будут прикопаны бульдозерами и превращены в перегной. Это перечеркнёт возможность махнуть труп сыночка на «Жигули».
Невзоров

Ответы
In
Ingritis

А кто бы сомневался что так будет! А украинские мамы получили своих убиенных? Думаю не все! Но вопрос в другом, что красиво обманули народ как всегда. Типа мы впереди планеты всей! А оказалось по припискам и кражам бюджетных денег на оборону! Да придуманы вроде не плохие виды оружия, но где они? На бумаге, и графике на экране! ну максимум три пять выставочных образцов! А реально высокотехнологичное оружие из Европы, передано несокрушимой армии Украины. что и доказали хлопцы на поле боя! И дело за малым, войти в Белгородскую область и далее по всем пунктам до Москвы! К ноябрю будут красиво маршировать по красной площади и НИЧТО не сможет остановить этих освободителей своей земли!

In
Ingritis

Не думаю! Надо бы продолжить успех! И начать зачистку территорий от русских!Как когда то вермахт делал! Тотальная зачистка! Заходили в деревню или город и полностью истребляли ВСЕХ!!!

Надежда

А смысл?

In
Ingritis

Ну как не будет злейшего врага нации! Русских вообще не должно быть!!!

Надежда

Всех их не уничтожить. Достаточно изолировать

In
Ingritis

Ну не получится! будут лезть! Это как на даче! Огорожен мой участок, я никого не трогаю! Но лезут ведь!!! Типа у соседа вкуснее!

Старый Радиолюбитель

все это конечно ужасно!только зря вы так про Россиян думаете что и лада дороже жизни сына!есть такие сволочи но все же ваша пропаганда преувеличивает!с вашей стороны произошла удачная контратака!но победой все равно не пахнет!скорее всего спецоперация еще 5 лет протянется!есть у меня источники на которые можно опереться!и это конечно не луганско донецкий сайт!раскрыть источники не могу!

Надежда

Понимаю желание преукрасить своих. Но это бесполезно

Демонолог Миднайт

Вчера говорил с одним пожилым россиянином. Спрашиваю: где ваш сын? Он: На Украину поехал. Я: зачем?! Он: а чё нет? Он лоботряс, пороха не нюхал. Пусть нюхнет... Короче, бате на тачку не хватает, ждёт гробовые, видать.

Надежда

🖼читаю комментарии у симонян

Демонолог Миднайт

Ага, я тоже заметил, что слой пропаганды стал тоньше, и даже на z-каналах стали просачиваться подобные вопросы

Галина Галчонок

такое впечатление что тутешняя русня не читает паблики , не смотрит новости в инете , только сми рф и попугая конашенкова ,у них еще уряяя ,великая расея

Надежда

Плохо все у них. Очень плохо

Галина Галчонок

ну и славненько...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

даже каждому 100-му раздавать машин не хватит

Галина Галчонок

уже не хватает

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у них есть малолитражка "ОКА" на жвачку наедешь и всё... с места не сорвёшь.🤣

Игорь Сливинский

тогда почему это Путинская армия на теретории Украины? когда жа вы поймете что вам в открытую говорят что выпушечое мясо в войне США и России.

Надежда

Если тебя это успокаивает - можешь обманываться

Игорь Сливинский

просто печально

Надежда

Конечно печально. Такое государство заробили. Причём все 140млн рады своему уничтожению

Игорь Сливинский

угробили? ответь натакой вопрос! Украине выделили 40 миллиардов долларов. ты на себе это ощутила?

Надежда

Украине выделили значительно больше. Как и ссср когда то. Оккупантов нужно добить

Uzer

Да там число погибших добавится к тем 52 тысячам солдат рф.Но судя по реакции матерей они не люди.Это животные двуногие.

Do
Doom

Невзоров самый гадюшный людина , который недоволен всем где ему не платят . Но себя любит ужасно ! Трусливый ренегат.

Надежда

Ути как рашисты правду то не любят

Do
Doom

Я его не любою )) ещё с 600 секунд , даже Сорокина сбежала от этого дебила ! А вот власть этого шута не трогала в течении долгих лет , да и сейчас не стали мараться об этого клопа а дали ему уехать в своё вонючее болото .

Надежда

То ли дело соловьёв, да?)

Do
Doom

Фу блять ...не люблю и не смотрю

Do
Doom

Вот Скабеева это класс !🤣

Надежда

Фу

Desdehado Strike

Кошмар. Срочно надо бежать Путина свергать и приглашать зеленского на трон. Иначе удачи не видать...)

Надежда

Зачем? Укомплектовуйтесь в пакеты. Мне это нравится

Desdehado Strike

))мало ли что вам нравиться. Мне ровно на ваши нравы.

Надежда

А с чего ты взяло, что кому то есть дело до твоих слов? Укомплектовуйтесь. Вы это роскошно делаете

Desdehado Strike

))) Да мне по барабану есть там тебе дело до моих слов или нет. Главное что с твоих слов поржать вполне смогу.

Надежда

Ваще не интересно. Свободен

Ирина Петрова

Господи! Какой хайпожор! Надя, да перестаньте Вы всякую херь подбирать в инете! Включите уже мозг!

Надежда

Как я включу твой мозг, если у тебя его нет?

Ирина Петрова

😘не думай обо мне, займись собой

Надежда

Не ходи за мной. Мозг свой ищи

Офицер Педобир

Ребят не обращайте внимания просто этот человек из правительства Украины ничего страшного дальше этих вопросов и писем ничего не будет им нужно запугать нас и сделать вид что им плохо скоро всё закончится а пока можно сходить на работу и потом в баню 🙂

Larionov Alexsander

НАДЕЖДА вам вопрос.партной шъет одежду.доярка занимается коровой.а вы кем себя ощущаете?

Александр

пока союзные войска побеждают, и отвоевали большую часть Донбасса у укрфашистов

Надежда

Тебе не понять. Не пытайся

Александр

я понимаю женщину тогда, когда она голая передо мной шепчет мне на ушко ласковые слова

Надежда

Фу, пенс, ну какая перед тобой может быть женщина? Жирная и пьяная не ухоженная рашистка?

Александр

у тебя в воображении других женщин нет? Понятно, очень маленький у вас объём оперативной памяти

Надежда

Я знаю баб кацапии. Запасись боярышником

Александр Клочков

пустяки дело житейское ! главное величие рф а остальное мелочи жизни!

Yuri Kozhevatov

Да,еще родителей по поводу,,дезертирства,,сына трепать будут!

Надежда

За что боролись

Yuri Kozhevatov

Читали,Путлер в это же время открыл в М.неработающее колесо обозрения,устроил салют,а Шойгу,сверкая медалями,поздравил народ с Днем танкиста!хорошо наступ ВСУ отметили!

Надежда

Танцы на трупах - это их стиль

Кот Базилио

Боюсь вы ошиблись..... Ознакомьтесь с сводками..!

Надежда

Не бойся

Кот Базилио

Боятся все, даже самые крутые герои..!

Ирина Вахитова

бред пишите никогда россия не оставляла своих

Надежда

В ваших телевизорах да. А по факту, нам некуда этих брошенных девать сейчас, при зачистке харьковской области

Сергей Никифоров

У Невзорова хорошие программы про лошадей.

Надежда

И про мясо рашистское

Сергей Никифоров

Не смотрел...

Валерий

Не пыхти Время все расставит по местам

Надежда

Не скули. Всё на своих местах. Вы мусор

Валерий

Мышам место под землёй

Надежда

Зарывайся тогда, мусор

Валерий Воронов

Невзоров знает, он много чего видел

Рыжая

Вам за это платят, я не пойму?

Рыжая

а что это даст? Легче то станет ?

Надежда

Мне - конечно. Я сделаю все, чтоб никто не забыл и не простил

Рыжая

а ну удачи тогда...

Надежда

Та у меня есть

Рыжая

Рада за вас. Пусть все будет хорошо

Дмитрий Попов

Зачем эту хрень тут писать

Надежда

Я гноблю кацапов. А ты ноешь. Вот и разница

Дмитрий Попов

Я ною???? Я просто сказал что не надо тут политику обсуждать тошнит уже

Надежда

И меня тошнит от рашистов в Украине. Может заберёшь их?

Дмитрий Попов

После того как заберёшь своих с нашей страны

Надежда

Моих у вас нет