Яр
Ярчик

А что, если растения выращивают нас, снабжая кислородом лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем? 🤔

Ответы
Три3Ло Zloe

С их точки зрения именно так....😉 На самом деле - мы раньше были все вместе - только они еще это помнят, заботятся о нас. Но и очень сильно боятся. Мы не слышим, а они вопят. Призывают вспомнить...

Три3Ло Zloe

А вы не поверхностны...Но все же агрессия - это не сила. Защищаться прежде чем напали - тоже не весть какая премудрость.

Яр
Ярчик

Не спорю, иногда и зубы показать надо)))

Три3Ло Zloe

Но не слишком рано. А-то когда их действительно необходимо будет применить - окажется что они уже посчитаны. Ведь истинно сильный враг - смотрит со стороны, когда зубы показывают слабому. Тут тоже...мало мнений...Мало знаем.

Яр
Ярчик

Так вы ранее говорили о премудрости и мастерстве))) Ну а от ошибок ни кто не убережется))))

Три3Ло Zloe

Не понял: к чему первое предложение...Но иронию почаял. Что ж ...От ошибок конечно трудно уберечься.

Са
Санта

Мы все друг от друга зависим. А вы думаете, почему в саванне столько травы, что огромные стада могут прокормиться? Именно эти же стада саванну и удобряют. Не мясом, конечно, а навозом)

Яр
Ярчик

)))

We
Werwolf

Их и самих достаточно для необходимого количества перегноя. Хотя..способность инвестировать в разные корзины-признак финансовой грамотности)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

меня, как и моих предков на фамильном зирате похоронят. там кроме степи и оградок ничего.......

Остановите Вите Надо Выйти

Более того, они нас ночью душат углекислым газом, но не могут задушить.

Анжела Никулина

А пои жизни такое ощущение, что кто то питается нашей энергией.

Ма
Макс

Так и есть)). Мало шансов, что они восхищаются нашей эстетикой)

Тёмин Андрей

Где-то я это уже слышал.Ещё говорят что всем управляют грибы.

Тёмин Андрей

Чему же тогда нас в школе учили?

Яр
Ярчик

Именно этому! О взаимосвязи и круговороте в природе)))

Тёмин Андрей

Недавно высказали предположение,что обезьяны на нашей планете это деградировавшая предыдущая цивилизация.

Яр
Ярчик

Это бред)))) "Притянуть" любое за уши можно))) Сейчас век такой... И к сожалению образование не в моде...

Тёмин Андрей

Не от нас зависит.

Adelya Alkenova

Все может быть...хотя ....это наверное слишком сложно для них...

S D

Тогда лучше не снабжать нас кислородом. Перегноя будет....

Елена Капустина

Ха-ха !!!! Так оно и есть !!! Круговорот веществ в природе. )))

Виктор

Вы хотите нам поведать новую теорию о вечности жизни?)))

Виктор

Или другие микроорганизмы,сидят и посмеиваются над нами,как мы из штанов выпригиваем,доказывая что то.)))

Яр
Ярчик

😆👍 о них я еще не думала)))

Виктор

🤝🌹

Виктор

)))

Юрий Васильев

мы вообще-то их своими отходами и при жизни питаем☺️

Валерий Герасимов

Симбиоз называется,однако....Давным давно известно!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да многие и при жизни таким перегноем становятся)))

Stormbringer

не... ну вот нужно было на ночь глядя стращать ....

Ку
Кузьмич

Здравая, кстати идея) Я такое про грибы читал))

Евгений Конищев

Была такая версия на рен тв, может так и есть

Александр Майоров

Ярчик! Но душа человека растению зачем?

Яр
Ярчик

Живите с Миром и терпимостью к окружающим

Александр Майоров

Вы посмотрите последние выпуски ТВ Аллатра!

Яр
Ярчик

Всему свое время

Александр Майоров

Главное не опоздать.

Яр
Ярчик

Надо быть готовым к восприятию и осознанию))) А бегать и судорожно все читать подряд- бессмысленно))

Андрей Акбаров

Только черви пользуются в основном😉

Яр
Ярчик

Они тоже кушать хОчут))))))