Со
Соцзащита

Всем похер на мои вопросы..... Да и ладно.... Меньше народу, больше кислороду.....😈

Ответы
И*
Ирина *Z

Может народ не знает что ответить. Сам бы как ответил? Мне не нравятся стандартные вопросы и стандартные ответы. 🤷‍♀️

Со
Соцзащита

Это женщинам надо.... А мужчинам, чаще всего мотор помощнее, да просторы хорошо притопить....

И*
Ирина *Z

Женщинам, как и мужчинам, нужен комфорт. Иначе все б до сих пор катались на велосипеде.. Причём, древнегреческий. допотопном.

Со
Соцзащита

так... мозги делаются.... пойду я спать))))

И*
Ирина *Z

Ясно-ясно.. 😂

Со
Соцзащита

Вот она где))))

Милош Йованович

вам же ответили..Или все так сложно.

Валентина Мишняева

А вопрос то в чем ?

A Lina W

Дышите глубже!

Марина *****

И то верно!)

Со
Соцзащита

одрт

Марина *****

Ясно)

Со
Соцзащита

хм.... интересно.... чет какая то недосылка сообщений.... мне кстати надо баню сготовить)

Марина *****

Так сготовь, раз надо