Марина

Что такое закаливание?. 5 Секунд под холодным душем.. При этом все вредные миркоорганизмы в нашем теле дохнут, т.к. они не переносят холод и кислород. А когда они дохнут они очень ядовиты поэтому и простуда. То есть простуда это хорошо для нас. Лучшьше вообще спать на воздухе, если есть такая возможность. 🖼сон на морозе - нормально?!

Ответы
О4
Ошибка 404

Сон на морозе опасен, так как ресурсы организма тратятся на обогрев и тело будет не отдохнувшим, а если ресурсы организма недостаточны для обогрева, то скорее всего человек умрëт спящим

Марина

я шкурой укроюсь как чукчи делают.

О4
Ошибка 404

Они ещë юрты делают, чтоб ветер не мешал

Ол
Ольга*

Открывайте настежь балкон и спите. Я так люблю делать, но когда на улице отрицательные температуры, у меня кашель начинается,, приходится закрывать.

Марина

Кашель это же хорошо. Всё что выхоит должно выйти.

Ол
Ольга*

Это не надо охлаждать организм.

Марина

наоборот надо, дохнут ядовитые простейшие. Вы когда нибудь рассматривали сопли? Это же глисты )). Нам обэтом расказала учительница биологии.

Ол
Ольга*

Да?) научные открытия таки🥹

Марина

да.

Марина

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У в соседнем доме алкаши так оставили ребёнка на балконе в коляске , на три часа, и малышка замёрзла насмерть. Ничего, уже двоих новых наделали.

Марина

наш мир лишь интерпритация, мало кто способен не переложить ответсвенность за такое..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это не моё дело, конечно. Просто жаль деток.

Александр

Вполне даже нормально, если нет противопоказаний и под строгим контролем. А для вывода всякой бяки есть же старый, проверенный способ - баня.

Марина

Воот точно, сдерживать нужно) Это мне гручк рассказал, который маленький и худой, а перетоскал 40 мешков цемента на задохнувшись ни разу.

Александр

Да, когда привыкаешь на минимуме работать лёгкими, одышки нет. Оно так и называется - "Волевая ликвидация глубокого дыхания"

Марина

А зачем тогда кислородная камера?

Александр

А это два полюса одного. Кислород ускоряет горение и выжигает дрянь изнутри, лучше баньки, а если убавить горение, то повышается выносливость и замедляется старение. Дыхательные практики это нечто, без камер, бань и приборов. Дыхание сокола, дыхание медведя, волка...

Марина

свежий воздух он же ионизированный..

~Н~Н~Ф~

Да, давно, нам педиатры рекомендовали младенцев выносить спать зимой на улицу днём. Я лично это делала, сын спал на улице дольше чем в доме.

Елена Чистякова

Мама рассказывала, я соня ужасная была в младенчестве. Меня в коляске выставляли на балкон и я спала. Родилась я

~Н~Н~Ф~

Вот именно, мы в советское время все так делали. В коляску и на улицу.

Елена Чистякова

Я этого не помню, но не помню чтобы болела в детстве, максимум сопли, насморк, кашель.

~Н~Н~Ф~

Я тоже не помню, чтобы в детстве болела

Елена Чистякова

Мама грудью год кормила, думаю и в этом ещё был залог здоровья.

~Н~Н~Ф~

Скорей всего

Nikolai

Эм… мы болеем потому что зараза плодиться и организм реагируя, повышает температуру тела чтобы её уничтожить

Вл
Владимир

не под душем а на улице в любую погоду и прстуды не будет.. уже 19 лет в августе будет как обливаюсь

Старый Знакомый

вообще то у закаливания иной механизм и микробы больше дохнут от жары, чем от мороза)))

Марина

нее ))От жары в бане яйца отложенные в горле просто быстрее вылупляются и перестают быть ядовитыми.

Валерий Дягилев

А обрати внимание, на севере девушки дольше остаются юными, чем на юге! Факт👆👍

Вера Гудкова

Теперь поняла, почему у меня исчез гайморит. Спасибо Вам.

Иринка Осенняя

Только в закрытом помещении, а не под открытым небом.

Иринка Осенняя

Вы имеете ввиду стеклянную крышу, что б небо было видно! Такое делают. Любой каприз за Ваши деньги!!

Марина

нет). Ааа может это японский стиль со внутренним двором.. Хочу дом))

Иринка Осенняя

Всё в Ваших руках! Мечтать никому не запрещено! И пусть Ваши мечты исполняются!!!🤝

Марина

Спасибо! и ваши тоже!

Дмитрий Скабёлкин

Как сочинение для 3-го класса пойдёт.

Crazy Snowman

Нормально, если в зимнем спальнике

Марина

Обморозиться в планы не входит))

Crazy Snowman

Чот никто не обморозился ещё)) А ночевали и на перевале под открытым небом и в тайге при -25 тоже без палатки

Вячеслав Серкин

Ты не права. Они просто засыпают.

Марина

А потом их тоскают в садик? 🖼

Ни
Николай

Слышали про Порфирия Иванова..

Марина

голым спать не обязательно) можно под шкурой и в спальном мешке.

Ни
Николай

Слышали про Порфирия Иванова..

Марина

да

Ни
Николай

вот и ...

Va
Varenich

Обучение Иммунитета. Не? 🙂

Марина

рефлексу тоже нужен мотор.

Va
Varenich

Верно! Как только, основное большинство Митохондрий "Обкакались" Пора Выбросить "Памперс"" Приходит Импульс "Управления" на Диафрагму и она Сжимается, выбрасывая из "Лёгких" - "Отработку"...

Va
Varenich

... После - Расслабляется, ибо - организм наш работает на Лени... 🙂

Va
Varenich

... Атмосферное давление снова "Надует" наши "Лёгкие"... Мы же находимся на "Дне" "атмосферного Океана", и Никто нам не запрещает создавать Дейтерий, например...

Марина

Что двигает диафрагму кстати?

Морошка

Сама в коляске не спала?

Марина

этого я не помню)

Морошка

да все мы спали. И дольше, чем дома.

Надежда Борисова

Закаляться необходимо

Марина

Интересно в квартирах в каких ибудь странах есть комната бе потолка))?

Геннадий Голубев

Ну, если не замерзнуть.

Дмитрий Косьяненко

Не искал экстремала.