Правило Веры И Образ Кротости

Как простимулировать мужа к закаливанию? Какие есть способы увлечь его этим благим делом?

Ответы
Николай Дубинин

...это для Вас благое. У него другое восприятия.
Нужно озадачить мужчину, и он тогда начнет тебе объяснять. Не надо бояться, что он не будет это делать, – мужчинам нравится объяснять женщинам. И спустя время он возможно заинтересуется. Но это не значит, что он займется закаливанием.
Но, если Вы сами только не давно занялись закаливанием. И, когда стали жить как муж и жена, не занимались закаливанием, у Вас скорее ничего не получится.

Правило Веры И Образ Кротости

Всё получится. 🤞

Жуг

Человек не осознает пока не торкнет. Закаливание можно делать контрастным душем. Утром после зарядки и выпитой воды. Человек чувствует себя проснувшимся и бодрым

Жуг

Ладно.суть в том что нужен белок углеводы и жир с утра. Меню сами. Я ещё не удивлюсь что вы ему сами готовите

Правило Веры И Образ Кротости

Он на работе завтракает.

Жуг

Не хочу говорить , что человека надо ломать. Я свою точку зрения сказал

Жуг

🤝

Лора

никак, только примерами ( кто-то стал здоровее и прожил 100 лет и пр) и объяснениями насколько это полезно ( ну по вашему конечно мнению). Капля камень точит

Юра Стактопуло

Секс в тёплой воде неделю . секс в прохладной воде по колено недели две , секс в прохладной воде по пояс пару недель , и там уже в прохладной воде в ванной .

Катя Иванова

Не нужно насиловать. Если что то подходит вам, не значит должно подойти и другому. Это должно быть ЕГО осознанное решение, а не навяззанное ваше желание.

Валентина Рязанова

После закаливания стакан водки и хорошую закусь. Почему думаю купятся на такое , почти 30 лет жила с алкашами мужа......

Правило Веры И Образ Кротости

Никакой водки. Мы вообще не пьём алкоголь

Валентина Рязанова

Я тоже не пью, а не мудрено было с ними спиться . Ненавидели , пришлась не ко двору.

Александр Петрович Кудрявцев

ну личный пример как я понял не действует. Значит надо понять что он больше всего любит исделать это наградой

Юр
Юрий

тю с утреца пока спит ведро ледяной воды жахните на него.. на 10 15 раз смирится и сам в ванну полезет!

Дядя Миша.

Когда он захочет интима, разденься и под холодный душ. Если очень хочет, то все преграды ни по чём!

Валерий Сумский

Что делаешь с ним делать? Чтоб терпел сквозняки, открытые окна и уподобился Порфирию Иванову

Сергей К.

Начни заниматься нудизмом и муж быстрее будет раздеваться, а соответственно и закаливаться

Сергей Иванович**

Теперь медицина платная и долго ждать приема к врачу. Поэтому надо укреплять здоровье.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только своим примером... это лучший мотиватор..люди не слушают ... люди смотрят............

Alex Dark 🇷🇺

на сенокос отправь быстро простимулируется хочется в колодец нырнуть после зноя

Правило Веры И Образ Кротости

:))) спасибо за совет

Зацелованный Мухами.

Хочешь что бы он мог спать зимой на снегу? Отстань от мужика. Это не всем полезно.

Андрей Толстый

вместе принимать контрастный душ.
ай. приветик. и ты здесь. нашлась!!!
рад видеть.

Андрей Толстый

он что, болезненный?

Правило Веры И Образ Кротости

Ну иммунитет не самый крепкий

Андрей Толстый

у нас у всех не самый крепкий.
главное не подорвать окончательно то, что есть.

Правило Веры И Образ Кротости

Наоборот закаливание укрепляет организм

Андрей Толстый

кому как выпадает.
закаливание закаливанию рознь.
многие врачи рекомендуют начать с простого, ходить по дому босиком.

💃А
💃Алёна

Никак, он должен сам до этого дойти, иначе это будет навязывание и контроль

Святослав Зонтов

Для кого благое ,а для кого может и ....

Ma
Max

может не морочить голову и оставить решением за мужем, закаляться или нет?

Ир
Ирина

Объяснить пользу этого мероприятия и сказать что Вы тревожитесь за него)

Елена Данилова

Увлекайся сама. И не надо обижаться, что другой в таои игрушки не играет.

Правило Веры И Образ Кротости

Это не игрушки

Елена Данилова

Игрушки. У теья твой интерес, твоя игра, у него его интерес, его игра. Если ты кого то пытаешься увлечь своей игрой, это говорит о том, что она тебе самой не интересна. Но, типа НАДО ЖЕ ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО Делать, и ты, через скрип его делаешь. Но, не хочешь. И поэтому привлекаешь и припучаешь другого. Вот и вся история. Если бы тебе действительно было интересно это дело, ты бы его делала нннникого не звала. Сами бы шли к тебе.