Марина

Закаливание. Что вы о нём знаете?

Ответы
Три3Ло Zloe

Тебе явно делать нех , раз ты это смотришь. Займись чем-то более полезным , девка.

Марина

А она мне за тебя всё время писала раньше...// Кто это?

Три3Ло Zloe

Ну а зачем ты тогда тут - с нами . Почему поодерживаем мы ,а не они ?

Три3Ло Zloe

???

Марина

Они показывают путь. С ноля.

Три3Ло Zloe

Ух ты ! Интересно , кто же это " они" , если с меня "путь показывают "? "Ноль"-то это я - О-Зеро .

Вячеслав Серкин

Горячую воду выключили. А у нас 30 на градуснике.))

Павел

Всё, каждую зиму закаливаюсь

Марина

расскажите

Павел

Раз в 2 дня баня с обязательным обтиранием или купанием в снегу. голыми ногами в снег, постепенно конечно

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Что оно вредно

Марина

полезно

Вадим....

Интересно)

Марина

очень

Вадим....

Кроликом всегда давал воду на товаре листьев ореха. Никогда не болели.

Марина

👍☺️

Вадим....

🍓

Александр Грызлов

Ничего