Охотник На Солнечных Зайчиков

Прошу откликнуться тех кто практикует закаливание или так сказать моржевание. Очень интересует данный вопрос.🧐🤔 Заранее спасибо.

Ответы
Миннигель

Мы с мужем лет 10 этим занимались, в нашем городе есть клуб моржей, на берегу Волги стоят сауны, разогреваешься в сауне идешь ныряешь, когда выходишь из воды тело колет иголками, жарко, не болели простудными вообще

Охотник На Солнечных Зайчиков

А с чего начинали? Как сложно было начинать? Как часто холодной водой обливаетесь?

Миннигель

На сегодня не занимаемся, а начинали без прелюдий, но без этого жить не могла, так затягивает, как наркотик

Охотник На Солнечных Зайчиков

У меня без прилюдий не получается, так резко начать и зайти в холодную воду)))

Миннигель

Тогда надо делать как вам лучше

Майя Петрова

Если Вам тут напишут бочку мёда про моржевание, я потом добавлю в неё ложку дёгтя: поделюсь информацией, о которой мало кто знает...

Владимир Ляпин

Посмотри на мою аву. Хотя бы в Крещение окунись. Глядишь, и понравится. Если насморком не страдаешь. Моржи часто сопливые...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Да я в принципе сам по себе и так редко болею. Пока что закаляюсь в душе.

Владимир Ляпин

Э-э... Ощущение, когда из проруби вылезешь, не передаваемое. Всё тело горит. У нас моржи эту купель всю зиму хранят-содержат в порядке.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Я понимаю, но у меня пока нет возможности в купель поехать.

Se
Setepai

Классная вещь ,восхитительно и очень полезно !👍мне так говорили 😅

Se
Setepai

У меня только 32 😅второй челюсти нет

Охотник На Солнечных Зайчиков

Да это надо уже к акуле обращаться)))

Se
Setepai

Вот 😅

Охотник На Солнечных Зайчиков

Знакомые акулы есть?))😂

Se
Setepai

Есть ,но они акулы в своем деле ,а не в счёте зубов 😅

Виктор Соловьев

Я 10 лет обливался колодезной водой прочитав Детку Порфирия....

Охотник На Солнечных Зайчиков

Трудно было решиться?

Виктор Соловьев

Нет .Но разогревался перед обливанием физкультурой..до сих пор после бани люблю два ведра с шугой ледяной на себя вылить..)))

Охотник На Солнечных Зайчиков

Мне кажется тяжело вот так себя облить холодной водой)))

Виктор Соловьев

Кайф. покричишь сначала от стресса..))) а потом тепло по телу пойдет.))))

Охотник На Солнечных Зайчиков

Вот это сделать и сложно))))🤣

Виктор Соловьев

Ну смотри сам..удачи!!!.

Аэ
Аэроплан

Вима Хофа посмотри на ютюбе ледяной человек

Александр Костин

Могу только предложить😂🖼

Ѻлегъ

практикую, почти с младенчества

Сергей Никифоров

Купаюсь каждый день. 🖼

Алексей Шутов

Обливаться обливаюсь!

Александр Ипатов

мы закаливаемся

Александр Ипатов

с бани сейчас контрастный душ холодная горячая и так 8 раз в полне достаточно

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ааа ну думал на счёт того как может отразиться на человеке, если и моржеванием заниматься и в бане париться, не в смысле за один раз, а вообще.

Александр Ипатов

в бани 1 р в неделю душ контрастный каждый день

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ну бани у меня нет))

Александр Ипатов

есть общественная

Анатолиевич

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Охотник На Солнечных Зайчиков

И так, как и когда вы начинали закаляться?🤔

Анатолиевич

как только научитесь пользоваться запятыми

Николай Смирнов

Точно.

Денис Чугунов

Ух