Eustace

🖼 Посвежело.. Как относитесь к закаливанию?))😁😉

Ответы
Хадижа

От холодной воды пятки трескаются, и волосы становятся плохими. И ещё- постоянно жарко, когда близким совсем не жарко. На здоровье не знаю, как влияет, обтиралась снегом, когда оно и так было прекрасным.

Михаил Михайлов

было дело после армии.До 7 ноября купались с другом.Седьмого из воды выходил,ногу порезал.так и закончили.А хотели до ледостава,чтобы лёд пяткой разбивать)))

Вера Ситникова

Я уважаю людей, которые закаляются. Но сама не практикую. Пыталась закалять сына. Но он тут же заболевал. И я прекратила эти эксперименты

Ел
Елена

Сегодня утром шла на работу и мужик с дома вышел в купальных плавках, с двумя ведрами воды,-10 было. И на душе стало еще холоднее🙄

Eustace

брррррр...)

Геннадий Голубев

Помню мать с соседкой решили закаливаться... мать потом болела полтора месяца, а соседка вообще в больницу попала с воспалением.

Орхи Дея

Возможно и полезно, но я не увлекаюсь. Но поплавать в холодной воде, озере или море, могу с удовольствием.

Татьяна К

Обливалась лет десять назад,хорошая процедура,главное не бросать,бросишь начинать уже очень трудно...

Люд- Мила

В одну зиму одна за окном во дворе обливалась холодной водой, в следующую зиму она уже не появлялась)

Eustace

Уехала на север))

Люд- Мила

или на юг отогреваться

Eustace

Вполне возможно)

Люд- Мила

лишь бы не в мир иной)

Eustace

Не дай бог)

Люд- Мила

антиреклама закаливанию

Eustace

Вот-вот

Василий Сычёв

Всё так. Проверено. Хоть на себя ушат ледяной воды, хоть на рядом стоящего . Эффект почти один и тот же

Евгения

Нормально, вот на днях в карты продула на желание, пришлось нижнем белье в сугроб нырять))

Eustace

хорошее желание))😁👍

Евгения

Нормальное, зато весело

Eustace

замечательно)

Кто Назвал, Тот Знает

Живу в доме, не перегревая его(оптимально 16-18 градусов). Перестала болеть и стареть.

Юрий Постников

ни что так не бодрит утром как крепкая чашечка кофе вылетая те бе на живот

Eustace

прям те бе?

Юрий Постников

а я разве на звал что себя

Eustace

Тогда уж се Бя

Наталья Фокина

Долгое время обливалась, а потом почему-то как отрезал, а было прекрасно.

Елизавета Башина

Очень положительно. Мое искренне уважение мордам,но сама...увы и ах. Трус.

Vile Deceiver

У меня уже много лет день начинается с контрастного душа)) Бодренько!!😁

Наталья Мельник

Положительно.Муж зимой моржует,а я его растираю после заплывов.

Eustace

круто.. респект)👍

Наталья Мельник

Один раз при -25 решил в проруби окунуться.Ногами ко льду прилип.Так кровавые следы и остались.Теперь поумнел,в тапочках ходит.

Eustace

наука)

Michael Boyko

Отлично я как то сделал заклинание и кинул собаку она поседела.

Агния Андронова

Так не люблю холодную воду - можно, я не буду закаливаться?😱

Eustace

канеш.. каждый волен)

Александр Рузметов

И столько о себе можно нового узнать от того, кого поливаешь

Александр Ивакин

Хорошо! Вот только давно не обливаюсь и начать лень! Честно