Владимир Коробейщиков

Каждый борется со скукой по-своему. А Вы как?

Ответы
Юлия Винарская

ее снимает контрастный душ и легкая зарядка, ароматерапия и соответствующая случаю и изысканный чай. Потом появляется настрой и бодрость духа на деятельность

Luda Larina

Одиночество плюс скука-это очень тяжело,. Спрашивалка помогает прогнать скуку в добрый час.........Общение,вопросы,ответы- отвлекаешься немного

Мартина

я откидываюсь назад,вытянув ноги на столе,в моих прищуренных глазах играет безразличие и я смотрю на небо за окном

Просто Вишенка

Литовка - это вообще-то вид косы))))

Просто Вишенка

Улыбаюсь...Она может... Ум,честь и совесть нашего болотца...

Irina Ghitu

по разному. иногда с помощью книги, иногда кино. иногда с помощью друзей. иногда с помощью внучки. 🙂

Бабулька Питбулька

скука ко мне не заходит)))но уж если заглянет,то по разному -музыка,орнаменты рисую..книги читаю...

Гуля

Скучно борюсь.... уборка генеральная или уборка в шкафчиках и полках... в алфавитном порядке... 😄

Гуля

Учиться- ваше право и выбор тоже.... Удачи !

Станислав

Вот, здесь сижу, читаю "дикие" вопросы и удивляюсь тому, что мои ответы не нравятся.

Владимир Коробейщиков

Бывает. А ты на вопросы перейди.

Станислав

Ну уж нет. Бывает, задаю и то, что читаю в ответ, меня несколько выбивает из колеи.На серьезные, жизненные ответят с сарказмом. На обычные - с критикой."Умных" вообще лучше не задавать: забьют как мамонта.

Станислав

Возможно. Но к отвечающему присоединятся "друзья", которые любят сюсюкать и поддакивать и тогда пропадает всякое желание задавать. Отвечать проще.

Владимир Коробейщиков

Одна х р е нь. Но каждый имеет право.

Виктория Галкина

мне некогда скучать)у меня маленькая дочка с которой нет ни минуты покоя

Людмила

вяжу, смотрю сериалы, занимаюсь домом, принимаю гостей, сама хожу к ним...

Дмитрий

не борюсь..наслаждаюсь..потом само собой что нибудь юморное приходит..

Елена Ружицкая

Да с моими работами как-то выспаться то некогда, не то что скучать 😉

..
...

я никогда не скучаю,дел по горло,а если дел нет,то есть книги и инет

Ольга Шитик

отвечаю на вопросы разные! На умные, на глупые, и совсем никакие!

Ольга Шитик

нет-рассказала! Вас ввиду не имела-вопрос нормальный у вас

Ольга Шитик

не знаю подсказки! Сейчас выхожу с сайта-завтра мне на работу! Пока!

Михаил Тымчук

Как наступает час скуки, беру лопату в руки. Проходит скука...

Мария Чахир

музыку слушаю, смотрю телевизор, камеди клаб, камеди вумен.

Валентина -.егорова

Мне не бывает скучно. В жизни так много всего интересного!

Irina Lourie

Еду в сад. Работаю род музыку. Или на велосипеде катаюсь

На
Наталия

мне скучно не бывает...наоборот мечтаю побыть одна

Владимир Коробейщиков

Т.е. с Вами не соскучишься?

Дмитрий Каракозиди

А я гоняюсь за ентой ссу....оооой то есть скукой....

Дмитрий Каракозиди

Мне и так не холодно.

Дмитрий Каракозиди

Время...оно у каждого своё.

Дмитрий Каракозиди

Да ладно бери. Жалко нЭту.

Надежда Багинская

мне скучно не бывает. у меня маленький ребенок)))