Володя Серик

У мудреца спросили: " Если человек любит, он ВЕРНЁТСЯ?" Мудрец ответил: " Если человек любит, он НЕ УЙДЁТ" Ваше мнение...........

Ответы · страница 3
Вита Побегайлова

Верное! Но порой любящий может отпустить любя, желая в душе счастья, тому, кого любит.

Svetlana Svalgress

........любовь кольцо а у кольца -начала нет и нет конца--поэтому всё имеет место быть...

Xanlar Vahabzade

Даже самые лучшие мысли и афоризмы когда много повторяеться потеряет свой смысл..

Любовь Миска

А если он любил и всё таки ушёл,то да -была любовь,была любовь-но не вернётся вновь.

Раушан ...

...замечательно продолжила Фаина Раневская: «А если нет, — ну и скатертью дорога!»

Анна Володина

Если говорить серьезно, то все очень сложно, бывают моменты когда уходят и любя...

Раиса Журавлева

наверное мудрец жил в давние времена ,и жизнь была другая не похожая на нынешнею

Раиса Журавлева

разница в том ,что сейчас не мудрецы а астрологи и экстроссенсы

Людмила Шиманович

в жизни все возможно, но если действительно любит сделает все, чтобы быть вместе

Ольга Царик

нет.Он может уйти.Иногда нужно.Чтоб не заставлять страдать других.Это тяжело...

Володя Серик

Нужно было прожить ситуацию полностью.Значит ваша любовь-Туфта.

Володя Серик

Они это они.За себя отвечает каждый человек.А вы за всех решили.Грубо .

Ольга Царик

нет.Я решила только за себя.

Володя Серик

Уход от ситуации не есть её решение.

Ольга Царик

Иногда нужно отстраниться и посмотреть на всё со стороны.

Irina Glinskay

Уйдет, но не далеко и не не долго человеку ведь и психануть иногда свойственно

Рина

если человек любит ,он не уйдёт.и никогда не сделает больно второй половинке.

Галина Таланова

Но бывают моменты и еогда любишь уходишь,если тебя сильно обидели и предали.

Наталия Королева

Если человек способен любть, то он способен и ценить, беречь чувства другого

Татьяна Бузунова

Сильнее всех мы обижаем тех,кого сильнее любим....разные ситуации могут быть

Татьяна Бузунова

Светлана Терефе

я думаю нужно иногда отдалиться -если любишь, чтобы человек понял кое-что)))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Если мужчина любит женщину, то он к ней "прилепится". Так в Библии сказано 🙂

Мария

а говорят еще если человек не уверен не держи его отпусти если твоё придёт

Ирина Конкина

Может и уйти, если любимому без него хорошо, а с ним плохо и он это понимает

Олег Орехов

один раз простить милосердие второй раз великодушие третий раз идиотизм