Володя Серик

У мудреца спросили: " Если человек любит, он ВЕРНЁТСЯ?" Мудрец ответил: " Если человек любит, он НЕ УЙДЁТ" Ваше мнение...........

Ответы · страница 5
Белла Сандак-Оол

думаю он в любом случае уйдет, зависит от ситуации и от человека

Белла Сандак-Оол

это не осуждение, это мое мнение

Светлана Сергеева

Он не уйдёт... Но при условии, что Вы сами любите этого человека...

Татьяна Кротова

Не уйдет, конечно, так и будет жить... пока не перестанет любить...

Neo Gint

mudrecy o ljubvi ponjatija ne imejut,predmet nelogichen,i ne imeet ramok,poetomu umozakljucheniju ne podlezhit....,

Ирина Чекунова

если любит то и уйти и не вернуться может,это уж как достать его

Александр Кононов

любишь , не любишь это у гадалки - в жизьни все горазда сложнее .

Кира Киреева

именно .не уйдет .хотя бывает что выхода нет,и уйти приходится.

Артемий Майоров

Выход есть всегда...присмотрись...

Кира Киреева

присматриваться даже не стоит.нет его.

Кира Киреева

прокрученно тысяча вариантов.

Lo
Lonna

отлично сказано! а если он ушёл, а потом вернулся? кто он тогда?

Асия Павлова

И это так. Когда любишь, стараешься быть вместе как можно чаще.

Ирина Тюмень

не все такие мудрые и в этом случае и мудрец не кажется мудрым

Елена Носович

Иногда, чтобы окончательно вернуться, надо попробовать уйти.

Володя Серик

А если по другому,иногда нужно уйти ,чтобы тебя заметили.

Ек
Екатерина

Любящий человек не всегда бывает рядом...жизненные ситуации))

Кира Уварова

если человек любит, то делает то, что ему подсказывает сердце

Л.
Л.ю.с..

Я знаю эту притчу. Мудрец сказал не только о физическом мире.

Володя Серик

А какой мир вы ещё знаете?

Л.
Л.ю.с..

Гордец!...Есть не только общий интеллект, но и социальный, душ., дух.. Первый развиваешь посредством книг, второй- общаешься качественно........... Ты думаешь, что знаешь больше всех, конечно.... Выражаешь свой Мир метафорой и фантазиями,........

Л.
Л.ю.с..

Есть цинизм, интеллект - соглашусь, а грубый ком.- твоя проекция.

Л.
Л.ю.с..

Глупо переносить свою неудовлетворённость на друг. человека, и при этом - ой, ой меня оскорбили. Больше читай, общайся с хорошими людьми, умей дружить. До старости будешь всех обвинять в своей несостоятельности и неумелости налаживать контакты.

Алевтина Куцелай

Если человек любит,он поступит так,как будет лучше любимому.

Liudmila Purici

мое мнение: да, мудрец прав. Если человек любит ,он не уйдет.

Га
Гаха

иногда человек понимает,что любит,после того,когда ушел..

Рая (Рамиля)

ну конечно не уйдет только зная что любовь взаимна........

Вадим-Зульфия Золотарёвы

если человек любит он не куда не уйдет от своей любимой

Дарья Иванова

охохо... я ушла... причем два раза... и оба раза с детьми...

Дарья Иванова

значит... думала - или уйду, или с собой покончу...

Володя Серик

Любовь созидает,а не разрушает.

Дарья Иванова

значит, и меня не любили...

Володя Серик

Человек программирует себя сам.Вам нужно поменять отношение к мужчинам.

Дарья Иванова

да я к ним хорошо отношусь... я только сильно сомневаюсь, что они ко мне хорошо относятся)))

Володя Серик

Дашенька вы не правы.Что посеешь,то пожнёшь.

Дарья Иванова

каким образом? ну боюсь я их... ну демонстрирую, что я готова общаться ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ...ну и что?