Кости.... Наверно
Кости. В 1717 году.
Кулачные бои
Кости. Причём наказывал очень строго: кнутом.
Да, велик гений Петра 1
Это вы ещё не знаете, как он наказывал тех, кто в неположенном месте вырубал леса.
Даже подумать страшно.
Игру в кости
Да кнут был выбран как вид наказание
Это ещё цветочки, по сравнению с тем, как он относился к тем, кто в неположенном месте вырубал леса.
У него особое отношение было и к алкоголикам
Догадываетесь, как он поступал с теми, кто воровал леса?
Ага...
Игру в кости
Кажется,даже под угрозой бития розгами,точно не помню
Под страхом кнута, если быть точнее. А вот с теми, кто вырубал леса в неположенном месте, Пётр Алексеевич поступал более жёстко.
Ок,спасибо за уточнение
4.Я как в ЕГЭ
так я угадал или нет?
Нет. Специальным указом 28 июня 1718 года Пётр I запретил игру в кости, под страхом кнута.
спасибо
Бои наверно
Специальным указом 28 июня 1718 года Пётр Алексеевич запретил игру в кости, под страхом кнута.
Лотерею
А вы игрок?
Вот при Петре и в картишки не перекинуться
Футбол.
Думать
Кости.
Кости
и что
Специальным указом 28 июня 1718 года Пётр I запретил игру в кости, под страхом кнута