Ира Фоменко

Что можно сказать о романе свободной женщины и женатого мужчины?

Ответы · страница 3
Татьяна

все совершеннолетние? пусть сами думают

Просто Вишенка

"Нет повести печальнее на свете....." (с)

Просто Вишенка

вот я и говорю...Думай, не думай, а коли случилось... Это всё же скорее печально....

Кот Макси

Я уже давно понял, что тут хорошо теории разводить. Случаться надо в других местах! 😄 😄 😄

Просто Вишенка

вот же котяра!!!!))))))))))))))

Просто Вишенка

Этот "блудливый" котекО моё слово " случилось" в случку переиначил....Ох, оттаскаю я тебя когда-нибудь за..... энтот... ну ты понял....)))))))) Усы, короче!!!!!

Кот Макси

:DМолчу, молчу, молчу!!! Мяу!!!

Николай Мартов

а разве можно об этом что то сказать ?

Николай Мартов

а для чего тогда интересуетесь ? Хотите испытать , что из этого получается ?

Ира Фоменко

Нет, у меня уже есть своё мнение по этому вопросу. Интересно узнать Ваше

Николай Мартов

даже так ? Интересно было бы услышать женскую логику по этому вопросу!!!

Ира Фоменко

Вы всё увиливаете от ответа

Николай Мартов

ни в коем разе , я не увиливаю . Хотел услышать ваш ответ , не засоряя его моими изречениями , которые могут повлиять на ваше мнение , а соответственно и ответ ,

Милота))

на чужом счастье свое не построешь

Татьяна Сергеева

это называется прелюбодейство

Петро Петрович

а где была Лилит, когда появилась Ева?) а как же полчища божьих невест?

Татьяна Сергеева

не было никакой Лилит. Одна жена была у Адама.

Петро Петрович

плохо знаете то, что проповедуете

Татьяна Сергеева

Я хорошо знаю, что говорю.

Татьяна Сергеева

Спасибо, и Вам всего хорошего.

Алексей Буров

На обмане счастье не построить

Ира Фоменко

Возможно, такие отношения строятся не для счастья..

Алексей Буров

Двигателем таких отношений является страсть, а страсть всегда эгоистична

Евгений Соколов

по любви или по принуждению..?

Евгений Соколов

лучше конечно по принуждению...больше как то вставляет... 😄

Farhod Tomson

пофиг, главное что им хорошо!

Farhod Tomson

это уже проблемы мужика, моя пока ни одну не застукала))))

Farhod Tomson

не гуляйте с женатыми лохами женщины)))

св
света вольхина

Да мы и с не женатыми лохами не гуляем)))

Эдсон

Фиеричнно, такого не бывает.

Ильдар Абдуллин

Наконец нашлись половинки!

Ира Фоменко

Спасибо, Ваш вариант ответа самый оптимистичный

Ильдар Абдуллин

Чаще всего в молодости браки - игра гормонов и надежд, что "всё будет хорошо". Потом наступает борьба разных укладов в семьях, разных мировоззрений, не всегда происходят притирание. И семья становится каторгой.

Ильдар Абдуллин

Исходя из развития программного обеспечения, может будет в будущем прогнозирование совместной жизни по исходным данным женихов и невест?

Дмитрий Хайруллин

А зачем что-то говорить?

Ира Фоменко

Что, даже двух слов не найдётся?

Дмитрий Хайруллин

Для меня это вполне нормально)

Леоненко Михаил

Сказать можно многое!)))

Леоненко Михаил

Если роман, значит обоим нравится

Ира Фоменко

Спасибо за позитивный вариант

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

только то что она сучка

Ира Фоменко

почему же? Часто-густо мужчина не признаётся что женат...

Константин Валюкевич

а может это любовь?!!!!!

Ира Фоменко

Явление не нормальное, противоречит моим моральным принципам

Константин Валюкевич

отступать от принципов нельзя

Игорь Калачёв

любовь не выбирает..

Ира Фоменко

Нет, ведь это не моя история )

Юрий Белов

Совет да любвь ! )))

Юрий Белов

На двух стульях не усидишь . Пусть думает !

Vl
Vladimir

Классика жанра...

Vl
Vladimir

Свободная женщина и женатый мужчина друзья по не счастью, а кривая глядишь куда-нибудь и выведет... если на выбойках спотыкаться и ушибаться, можно мозги приобрести, как страшила в сказки Волшебник Изумрудного города)))

Vl
Vladimir

Как уж выбор делать будешь, может быть много, может быть мало, а если все правильно, можно и правильный вариант выбрать... 😄

Vl
Vladimir

Значит вам не нужен такой опыт, бывает)))

Ира Фоменко

Мне интересно чужое мнение

Влад Чепкасов

все очень плохо

Влад Чепкасов

зачем же разрушать чужие отношения? это плохо.

Ира Фоменко

Разрушать, конечно, плохо. Возможно, существуют нюансы, оправдывающие поведение мужчины..

Влад Чепкасов

если у него есть ответственность перед детьми, то измена ничем не оправдана. дети в отличие от жены бывшими не бывают

Ира Фоменко

Это да. Но если жена "не даёт", а ему надо, он же мужчина!

Влад Чепкасов

Человек, в отличие от животных имеет интеллект. То, о чем вы написали - не оправдание.

Влад Чепкасов

Речь тут о принципах и обязательствах.

Ник 137

....повезло.....

Ник 137

И тому и другому.....Она - свободна и независима ....К нему не пристают с "давай поженимся".....

Ник 137

Да лан.....Дело-то, житейское..... 🌹

Олег Залыгин

А судьи...кто?

Олег Залыгин

Я не судья.Но если вам так хорошо то почему и нет?