⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Твоя уверенность тебе помогает?

Ответы
Виктор Шаламов

Когда как. Часто наоборот, - мешает. Это нужно бы помнить всем, кто излишне самоуверен. Вот Жириновский был уверен, что его болезнь обойдёт. Сделал 8 прививок ходил в маске и перчатках. А самое главное всем окружающим это навязывал.И что, помогла ему его уверенность?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А может его специально

Виктор Шаламов

Не думаю. Кроме него ещё тысячи людей заразидлись. Их тоже специально?

Наталья

Помогает, если её не теряешь и не забываешь. Вот сегодня я её дома оставила, пол дня насмарку:)

Алексей Ухта

Конечно да )) даже клиенты говорят вы за рулём прям сама увереность с вами не страшно ))

Наталья

Так, что я даже этого не осознаю в какой момент она мне помогает😄

Вл
Владимир

Уверенность должна чем-то подкрепляться ( знаниями, и др.)!

Владимир Ковалев

Помогает, но уверенность невозможна без знания и опыта.

Анатолий Иванов

Помогает...иной раз и врагов наживать!

Анатолий Иванов

Так и живём.😀💐

Eduard Mielke

Когда не уверен, не обгоняю.😆😅😂

Ок
Оксана

не то что бы помогает,но не мешает

Лариса

очень

Ев
Евгений

На все 💯 иначе в жизни нельзя!!!

Ев
Евгений

Отлично!!! 🤝 Чего и Вам желаю!!!

Крыша Улетела

Нахальство города берет 🤣

Валерий Дементьев

мои знания мне помогают

Алекс Венцель

Конечно...)))))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Давно Вас не видела)

Алекс Венцель

Добрый вечер, вообще-то я периодически заглядываю сюда уже одиннадцатый год...))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Значит не пересекались)

Владимир Ольшанский

Разумеется...

Вера Гудкова

помогает

Олька

Помогает

Белый Тигр

Да,милая

Marinasadovaya8452

Ещё как

Михаил Румянцев

Конечно.

Юл
Юлий

мешает )

Юл
Юлий

Потому что сомнение всегда сдерживает от поступков и дает время подумать ....а так бывает ошибаюсь ...уверен что все получится )

Юл
Юлий

А ты всегда в себе уверенна ?

Почтальон

Мне да)))