ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Постоянно видеть одинаковые числа (11:11; 22:22; 18:18; и тд). Совпадение или закономерность?

Ответы
Света Инзамова

Тоже замечала и мне почему-то ну ооочень часто видится число 13.... Когда время смотрю на смартфоне или на микроволновку взгляну. Даже жутко. Всегда практически 13

Юлия Пак

Вот...посмотрела на часы, а там...

Юлия Пак

Почему ужас?

Света Инзамова

У меня так же, только 13

Ирина Пупышева

Придумай этот смысл сам. Например, 2-выпить чай, 1-схдоить в курилку, 3-перерыв 5 минут и т.д по вашему выбору. И тогда жизнь наполнится ГЛУБОКИМ СМЫСЛОМ!!!🥳

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Разве я могу знать, когда мне посмотреть на часы чтобы увидеть там эти числа(22:22;18:18и тд), я же не ставлю таймер или будильник чтобы не пропустить данные числа. Они появляются спонтанно и в этом их загадка...

Ирина Пупышева

в этом то и вся прелесть

Ls

Это знаки!Единицы-начало нового,идеи(понаблюдайте за собой в этот период) ,двойки-всегда говорят о большом колличестве физической энергии

Игорь

Совпадением можно назвать разовые повторения, а, когда сие происходит, на постоянной основе, то мы имеем дело с закономерностью☝️🤓

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Научно объяснили, но как объяснить природу данной закономерности. Синхронизация?

Игорь

Да, больше всего, похоже на синхронизацию👍😊

Sеrый

если честно то наш моз независимо от нашего состояния ведёт отчёт времени посекундно..так что всё обычно и просто обыденно

Юлия Пак

Когда я смотрю на часы, там вмегла комбинация чисел, дающих в сумме 9. 22.05 или 7.11, 21.06 и все в этом духе.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Не стоит так зацикливаться и суммировать, я говорю об очевидных числах, которые несут определённый смысл(22:22; 18:18; 13;13 и тд).

Юлия Пак

Стоит, не стоит...посмотрела на часы, а там 18.00.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Зачем тогда суммировать? Разве в этом есть смысл?, я замечаю очевидное, не пытаюсь сложить, поделить, отнять и тд.

Юлия Пак

Вы - это вы. А складываю все. Номера машин, время, даты рождения.

Психоделический Енотик )

Закономерность ) духовные практики магия окультизм или религиозное что-то из этого есть ?)

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Нумерология, если не верите, тогда только совпадение.

Психоделический Енотик )

Я верю ) сенхронизация обычно как помню с этим потоком )

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

После этого потока, были значимые события?

Сергей Субботний

меня преследуют удивительные совпадения. иногда просто феноменальные.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Ну если они удивительные и феноменальные, тогда стоит задуматься о их неслучайности, вряд ли это совпадение...

Сергей Субботний

ннну. задумываюсь. толку - ноль.
не могу их расценить ни как предупреждения, ни как добрые знамения.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Соглашусь, даже расшифровки этих чисел не всегда можно правильно понять и толковать; поэтому просто знайте, что в скором времени в вашей жизни произойдёт важное событие. Будьте бдительны...

Сергей Субботний

опс. спасибо.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Звертаєшь увагу, раніше я скріни робила, от коли 00-00 саме цікаве. ))

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

На Русской мове говорите!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Навіщо ?

Анита

предстоит немного потратиться. Траты могут быть и приятные. ...

Эт
ЭтоᅠДругое

вы и другие числа видете, просто фиксируете только одинаковые

Евгений

Вы их видите не чаще остальных. Просто больше запоминается.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Вы имеете ввиду зацикленность?

Евгений

Нет. Скажем, Вы посмотрели на часы: 20:17. ОК, на этом всё. А если 22:22, то еще и подумали - ух ты, одинаковые цифры. И это запомнилось.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Согласен, многие не обращают на такие пустяки внимание, но чрезмерное и при этом совсем случайное совпадение таких чисел заставляет сомневаться в их случайности.

Татев

Первое) а вот фиксироваться на них это уже интереснее)

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Это не фиксация и не зациклинность, понять не всем дано.

Татев

Ок

Ё✨
Ёжик ✨

00:00 - "обнуление", завершение очередного этапа квэста

Яна

Это к психологам, у них есть опыт по такому вопросу.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Нужно ещё найти хорошего психолога)

Яна

Не обязательно, это простейшая задача для любого - не парьтесь. )))

Виктория)

Это вспдь что-то значит, забыло что правда

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Любые знаки или символы в нашей жизни, несут определённый сакральный смысл. Можно сказать это и есть интуиция.

Галина Татаринова

Лтносят к предупреждающим знакам судьбы

Юлианна Ахметбаева

Ангелы напоминают так,что они рядом🙏

Mass. Тerr

Я постоянно натыкаюсь на 22:22, 12:34 и 14:08

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Одинаковые числа, а не в наборе случайных чисел. В этом весь парадокс.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я тоже часто вижу такие совпадения.