Galerij Lukin

Почему нарушаются права курящих людей - ограничения везде и всюду.

Ответы
Степан. Т.

... а может курящим надо учитывать, что не всем по душе этой никчемной вонючей хренью дышать и не навязываться несмотря на свою рабскую зависимость другим...

Galerij Lukin

Куда делся мой ком....

Александр Путров

Почему большинство курящих по натуре свиньи? Где бы не прошли , везде окурки валяются. Штрафовать бы за это!

чтоб они не нарушали права не курящих заставляя их везде курить против их воли)

Elena Roschina

а почему здоровье окружающих должно страдать от Вашей вредной привычки?

Galerij Lukin

До войны между магнатами ( изготовителями табачных изделий и торговцами) *окружающей среды * не было. Вспомним Черчиля, который не выпускал сигару изо рта даже на совещаниях и международных переговорах.Вспомним Сталина, курящего трубку то же на совещаниях .И можно вспомнить о *трубке МИРА*. Но, в 21 веке оказалось,что некоторые кланы получают прибыли больше, чем МЫ. И вот подключили к борьбе *за это* общественность, медиков и всех не курящих.Почему ликвидировали курилки ? Почему нельзя курить на собственном балконе? Почему нельзя курить просто на улике??? В некоторых странах уже принято такое правило.А курящих не уменьшается. Наоборот - увеличивается, не только курение, но и другое потребление табака.Очень жаль!!!

Elena Roschina

какое правило? У нас тоже на улицах курят..... Идешь по улице, а перед тобой кто-нибудь дымит.... Только уворачивайся

Степан. Т.

а кто сказал, что так правильно (как черчиль) ? он в инвалидной каляске сидел и властью обладал в отличие от никчемного быдла воняющего тем кто рядом ... вас бить пора и жестоко ... Как спортсмен и служивший по молодости в спецвойсках я бы вас всех по отучивал как у себя на работе научил уважать не желающих вонь эту нюхать ...

Galerij Lukin

Я не хочу иметь даже близко такого " друга "

Степан. Т.

я в отличие от вас уважаю желания окружающих ... не дымлю им (даже если бы рабская зависимость была ... можно уважать окружающих и отойти в сторонку ноги не отвалятся ...) ... не навязываю музыку как некоторые - им просто нравится громко и плевать на всех ... чисто быдловской скотский подход ... не кидаю мусор где сам не убираю ... людьми прежде всего надо быть ...

Galerij Lukin

Ваше отношение к окружающим считаю правильным. Я ни кого не хочу 'обдымить", но некоторые специально "лезут на рожон"и начинают синдачить т.е.быдловский скотский подход к курящим людям. Специально подходят с наветренной стороны а потом кричат

Степан. Т.

Я НЕ КУРЯЩИЙ, НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ ... КРОМЕ ГЛАВНОГО - ВСЕМ НЕОБХОДИМО ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ И СЧИТАТЬСЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ ... ХОТЬ КУРЯЩИМ ХОТЬ НЕ КУРЯЩИМ ... И ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ...

Людмила Николенко

потому что права алкоголиков и наркоманов должны быть в приоритете....

Galerij Lukin

правильно - права алкоголиков и наркоманов... а курильщики вреда ни кому не приносят.

Л3
Лилия 312

Все заботятся о вашем ЗДОРОВЬЕ!!!!!