Ирина Метляева

Какое варенье самое вкусное?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

УПс... Мой вопрос?!!! Так вот. Судя по соцопросу, самым вкусным было признано малиновое. Второе место заняло абрикосовое, третье - земляничное. Потом всякая байда была. Я специально считала. Меня реально это интересовало

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Морошковое и вишневое)

Angelina Goncharova

я люблю малину , как то было желе из ежевики без костей . особый вкус у кизила , и вишни настоящие тоже хорошие в варенье . сейчас если с базара - то все дорого . делайте из своих фруктов . И из лепестков роз тоже хорошо

Sergey Abramov

Самое - не знаю. Но вкусных варений полнО: ореховое, розовое, фИговое, вишнёвое, малиновое, крыжовниковое, сливово-шоколадное... Это я навскидку перечислил лишь часть того, что сам варил.

Sergey Abramov

Да, мне тоже нравится! 🙂

Чаликушу

если сами варите,то самое вкусное

Sergey Abramov

Ну, если честно, ореховое нынче сам сварил впервые. А до этого пробовал "чужие версии". 🙂

Чаликушу

у нас столько орехов нет,чтобы зелеными рвать

Sergey Abramov

А у нас они просто на улице растут ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

малиновое с сорта двухурожайного такая крупная ягода и что бы в карамели варить.. сперва плавишь сахар в карамель а только потом туда малину.. и что бы густое..

Александр Кузнецов

Фейхуёвое,али грецкое,арбузное, абрикосовое,персиковое-тоже неплохо, а вот лукового я еще отродясь не пробовал,но говорят....МмуатТь!!! Пальчики оближешь!!!

Чаликушу

а что не так с мёдом)

Чаликушу

да не жалко

Александр Кузнецов

А еще есть?😋 🤗

Кт Мпо Ду.

В ср.Азии по бережкам арыков растёт ежевика. Это чудо ягода! Не та хрень,что выращивают на огородах в России. Вот это варенье!!!неповторимое!

Ольга

верю)))

Кт Мпо Ду.

Узбекская кухня очень богатая.

Ольга

а откуда вы знаете узбекскую кухню?

Кт Мпо Ду.

Я узбек

Ольга

а как в наши края попали?

Анатолий Парфёнов

То что дома было приготовлена. Ох как я давно не ел домашнего, надо посетить кого не будь из родственников. Спасибо что напомнили .

Aleksandr Antonenok

тютина (ну тутовник , шелковица ) , и потом в него чуть чуть сливок ... (когда кушаешь) круче клубничного ... клянусь 🙂

Чаликушу

верю

Василий Дороговцев

малиновое ))) еще на основе апельсинов и лимонов вполне хороши. из крыжовника класс)
а вообще джемы вполне вкусны.

Анжела Никулина

У каждого своё. Я не могу забыть бабушкино сливовое. А ещё очень вкусное розовое, но его сейчас не достать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сливовое - да... Его сейчас, кажется, как розового, не достать)

Анжела Никулина

Ну почему? Слива у нас растёт. И я могу создать, но бледное подобие. А вот розовое варенье завозили к нам из Польши. Теперь, в связи с санкциями, о нём можно забыть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё, и варенье под запретом?!

Анжела Никулина

Как и фрукты, как и другие продукты

Мартин Борман

С сахаром, клюква,клубника,голубика,черника,инфир,Тутовник,красная смородина,красный крыжовник...и т.д.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бдыщ! А лучшее-то какое?!!!

Мартин Борман

Любое на выбор...

Le
Lee-Стричк@

Под настроение.... Яблочное, царское из крыжовника, вишневое с косточками, из белой черешни с лимоном....

Я Счастливая

У нас с грушами сейчас так же...

Доктор Косигач

на тютину!! от ней асфальт чёрный

Le
Lee-Стричк@

А варенье вкуснючее!!!

Я Счастливая

)))))

Андрей Хрисанфов

Крыжовник "по-царски". Ел-1 раз в жизни. Хрустящие прозрачные ягоды с о вкусом крыжовника и смородины.

Гордая

Марсианин , я сделала уникальный вывод , слушай : Самое вкусное варенье--- это ВКУСНО приготовленное .

Vитек Bass

малиновое! а еще с него делаешь сок и запиваешь коньяк пятизвездочный. обалденное послевкусие.

Док-Р Хаус

"изумрудное"крыжовник с листьями вишни,,когдато называлось "царским"туда ещё лимон клали...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, да... Такое варю)

Док-Р Хаус

с ним "клубника даже просто протёртая с сахаром, блёкнет...вкус.....списфиссский...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да чё там клубника...

Док-Р Хаус

кстати,когда то варил кабачок с корками апельсина, неплохо выглядело и по вкусу не хуже "изумрудного"...и свой не повторимый вкукс...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Были "бедные " времена))) И из тыквы такое мастрячили)))

Док-Р Хаус

что значит "бедные"?варенье можно варить хоть из картошки...?главное чтобы сахара хватало...

Л.....

На первом месте у нас ежевичное..потом земляничное...инжирное....вишевое с косточками

Эдуард

Шашлык

Пу
Путник

Вишневое, абрикосовое, с горной клубники, с дольками спелых яблок, с .....

К"
Ксения "Ксюша"

клубничное.

*** ***

Вишнёвое , и из смородины , а ещё клубничное , если сварено правильно .