Баловень Судьбы

Вы любите сказки?

Ответы · страница 12
Рамис Тимербулатов

Нет

Алексей Шутов

Да!

Алекс С

жил был на свете старый смердящий пёс по кличьке Сапун вам что-небудь известнооб этой сказке?

Алексей Шутов

Нет!

Алекс С

жил он в старой заброшенной деревне на могиле покойного хозяина?

Настя Михайлова

да)

Ал
Александр

Да.

Алекс С

ок

Грек. Алик.

Да.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Игорь

Да.

Виктор Правдин

Да!

Людмила Канивец

Да.

Иосиф Пятунин

Да.

Яр
Ярослава

Да

Алекс С

отлично давайте сказку)

Яр
Ярослава

Я надеялась что вы мне расскажите))

Алекс С

жила была в старые старые средние века в средиземье эльфийка и троль.жили они в горной пещере..времена были смутные кругом царил хаос войны между гоблинами тролями и эльфами шли постоянные войны

Алекс С

неподалёку от пещеры среди и зелёных холмов была деревушка где жило племя Эльфов ,которые и изгнали нашу героиню Эльфийку по имени Солнце.они её изгнали поскольку девушка годов эдак двадцати от роду.любила предсказывать события наперёди этим она навлекла противоречие её племени .её не взлюбиил поскольку её предсказание не совпали и на деревню в тот день напали гоблины много погибло народу..пролилось крови

Алекс С

ёё изнали сказав что она ведьма которые лишь приносит один беды.. она долго ходила пока не забрела в земли пустоши где на земле не росли и кустарники в поисках встретить найти жильё. И вот однажды в день Дурина когда луна вошла высоко к звёздам а на не бесклоне звёзды ярко светили,придавая особую картину живописи и казалось что небо расписано каким-то художником невидимой рукой звёзды то и дело сменяли свои огни с белого на синеватый а то и ораньжевые цвета.. Среди пустоши при луне стоял высокий каменный утёс а и издали видно было что какая то подобно тени сидело нечто напоминающее животное ..

Е. К.

Да

Алекс С

)ок

Алекс С

кто?

Е. К.

Алекс это он про меня, он меня не любит и все время кусается, что я ему плохого сделала, не пойму 😁

Алекс С

ну эгоисты такие ешо те ревнивцы)))

Sergazy Malashee

да

Ал
Аля

У многих получается? , как же так ...

Sergazy Malashee

мой командир роты говорил: Хорошо, когда выпил, да еще

Ал
Аля

Может быть я была знакома с вашим командиром )

Виктория Иванова

Да

Алекс С

в одном старом среденвековом полуразрушенным замке у набережной моря Эгейского ходил легенды, кто войдёт в замок подземелья тот станет богатым и счастливым. ибо в замке родовом Йльгенбургов висел герб знатных феодалов англо-саксонских династий .И кто только не пускался в поисках счастья обогащения.Массы туристов причаливали к замку вдохновлённые происками писателей.Спускавшись в подземелья лишь находили груды развалин камней ни чаго больше...Но в один прекрасный день Замок посетил мальчик 12 лет и когда спустившись в подземелье он увидел тоже самое его не покинуло желание он тогда взяв обломок острого камне начертил на стене.Когда я сюда вернусь, я найду врата к сокровищнице...Он ещё немного постоял в задумчивости, и поднялся наверх на башню, откуда видно был простор горных холмов и леса . в лесу раздавались крики птиц нето ещё и зверя.мальчик окинул гору где был похоже на вход напоминающего грот.. Его ещё больше потянуло посетить грот..Мальчик быстро спустился с башни по винтовой
3 часа
лестнице мальчик вышел на пляж и решил обогнуть замок со стороны пляжного песочного отвала он быстрым почти бегом отправился ..к холму возвышенности с тылу замка окружала высокая граница зарослей можжевельника и приходилось трудно пробираться к горам..Ну что то в его сердце подсказывало что он на верном направление к цели.
3 часа
лишь Чайки истошно издавали крики кружа над замком
3 часа
день был солнечным и слегка ветренным стоял июнь было жарко.

Татьяна Пролыгина

Да

Алекс С

привет

Ната

Да

Алекс С

класс)

Андрей Лапин

да

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Владимир

Да

Vladimir Petrenko

Да

Владимир Панов

Да

Роман

Да