Баловень Судьбы

Вы любите сказки?

Ответы · страница 9
Владимир

С детства!))

Владимир

Но главное, я в них до сих пор верю.)))

Владимир

Зря. В сказках больше правды, чем в жизни.

Ал
Аля

Выбор есть всегда , кому как нравится

Смена Мерности

Да, очень😊

Светлана Из Деревни Нагаркот

сочинять....

Владимир

интересные

Ellа

да,конечно

Н.
Н .Ш.

Да , люблю.

***Kym***

Вырос уже

***Kym***

В некотором роде..

Ал
Аля

В нашей жизни без сказок никак

***Kym***

Какая любимая?

***Kym***

Брутальный с бородой до пупа)

Ал
Аля

Это само собой ,Хоттабыч не иначе

Звёздный Искатель

Немножко.

Александр Петрович Кудрявцев

с детства

Павел

Не особо.

Мири

Конечно))

Радость

Ещё как...

Василий Тимощук

конечно !

Родомир Икс

Канэшьна

Елена Корсикова

Конечно.

Алекс С

водной старой старой заброшенной деревне жил старый при старый дед кряхтун почему кряхтун наверно его так звала собака по кличке сапун.она любила спать под окном деда усадьбы усадьба была заросшей кустарником малины ну сапун любил спать под окном деда .дом был старым ветхим из деревни все кто мог уехали.в округе заброшенной деревни столя лес хвойный..

Елена Корсикова

А дальше?

Алекс С

стояла уже поздняя осень на улице лишь иногда слышны были трели дрозда и кукушка эхом куковала по лесу.Эх наверное снова мам бы влес сходить облизнувшись молвил собака по имени Сапун деду... а дед поёжившись спал на пече кряхтя слезая ну вот сапун опять ты мне спать не дал ети тебя в сапуна сапишь как медведь на выгоне...

Елена Корсикова

Продолжайте.

Алекс С

дед сел за стол налил чаю и кинул в окно краюшку хлеба псу..давай хавай пакость эдакая как бы ворча на пса за недовольство что тот не дал деду поспать.пёс привстал понюхал и взял краюху в зубы начав есть..мимо пролелетела бабочка уселась псу на нос и пёс в ответ отмахнулся лапой и сказал ну дед сколь мы ешо валяться будем давай в лес сходим скоро зима а ты и припасы не наполнил..будя будя отозвался дде сяс пошмаля чаю и потопаемс

Елена Корсикова

Жду логического завершения или счастливого конца.

Алекс С

дед ворча на пса закрутил махорки и вышел на скамейку уже полузаросшею травой оползнем..Пёс предчуя деда вскочил на грудь деду лапами..ну будя будя дай старому пошмалять дыму..пёс как бы понимая присел на задние лапы и уставился деду в глаза

Герцог Альба

не очень

Ir
Irа

Уже нет))

Юлия Милосердова

Обожаю )

Алекс С

я вам в личку начал писать сказку)

Юлия Милосердова

Пишите дальше) я жду продолжения

Идите Лесом

О бычке?

Алекс С

нет уж тогда лучьше комические куплеты и всем в сад ))

Желтый Гном Без Подвязок

на ночь

Ассоль Апельсинка.

Ну так сказочку себе скопируй и читай.

Ассоль Апельсинка.

Дарю! Только что написала))))🙃

Ассоль Апельсинка.

Не нравится? Верни обратно.

Ассоль Апельсинка.

Да,я такая!А ещё я очень скромная!

Желтый Гном Без Подвязок

это вас красит...и делает притягательнее!