Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼Дяди, а вы боитесь детей?

Ответы
Во
Волшебник

(одна из причин кстати почему девушки и боятся мужчин) проблема в том что детей пугают злыми накаченными дядями в тату которые их утащат в машину взрослые забывают что тем же самым могут заниматься и худенькие "добренькие" дяди или даже тети это было немного не по теме а теперь ответ на вопрос "дяди боитесь ли вы детей" конечно же нет они же и милашки хоть и могут орать но все равно милашки

Таня Вечность

Я свои детей пугала, нашим терапевтом, говорила будете себя плохо вести выйду замуж за раиса хасановича это было как приговор на неделю точно, а он меня боялся...

Дубинин Дмитрий

Когда моему племяннику говорили, то придет дядя, то он подымал жуткий ор... Ибо перед визитом дяди надо было как следует размяться:)

Дмитрий

Да есть такое Например - Быстро презик одел! без разговора А то с коляской возле дома круги нарезать будешь!

Игорь Качесов

Дядей и мальчиков с детства пугают тётями; - "Вот не будешь слушаться, придёт и откусит табачок"!☝️😉

Victor. By

а чего их бояться?...увидел ребенка, погладь по головке, может и твоего кто погладит...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Речь и идёт о ваших , появления которых вы боитесь и смываетесь

Victor. By

бывает...но не в качестве оправдания мои дети со мной

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это хорошо

Валерий Сумский

У нас был дурной ребенок. То подругу ножом пврнет, то на меня с топчаном набросится

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вопрос не об этом

Алексей Иванов

где не ловят в прицел, ни людей, не зверей, где не бъят стариков не стреляют в детей

Алексей Иванов

извини , я не прав

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Странный вы конечно

Алексей Иванов

бывает, иногда

Алексей Иванов

неприятно мне в первую очередь

Илья

если уж совсем мелких . Нет я не боюсь детей. Но сама статья в конституции пугает.

Вакиль

конечно. пальцем покажет, скажет, что за попу щупал и всё, никогда не отмоешься.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да вопрос не в этом смысле

Константин Южный

Не! Мы с ними заключили мирный договор и они посвятили меня в свои тайны!)))

с нашими законами и матриархатом стоит побаиваться. но я ним равнодушен

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вы не о том подумали

как это не о том. нельзя воспитывать даже своих детей, не то что чужим замечание сделать. прискачут психованные мамашки и будут защищать своих диточек. кто захочет с этим связываться?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я не про воспитание, а про появление детей, некоторые дяденьки боятся беременности своей подруги и смываются

потому что воспитывать не дадут, а платить придется

Сергей Суворов

с удовольствием общаюсь с детьми и вижу, что обратная связь есть))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да общение тут ни при чем, обычно боятся их появления

Сергей Суворов

я не задумался над этой стороной вопроса! честно! а всё потому, что мои дети всегда были желанными и долгожданными!))

Johny Deluxe

Нет . Бояться не детей а ответственности и детей от не тех женщин

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Зачем в постель ложатся не теми женщинами?

Johny Deluxe

Кто как. У всех разные причины

Warlock

. я люблю детей.. Но не все мамы воспринимают как я воспитываю..

Сергей Л.

Наша "золотая молодежь" , становится очень опасной, для всех!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я не про молодёжь и суть вопроса не в этом

Анатолий

А я детей с детства люблю, и с детства с ними нянчился...😉🙂

Ге
Геннадий

Может и боятся некоторые....зато сам процесс любят все.....😉

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну кто бы сомневался

Назим Хугистов

Глупо боятся ответственности, эт проявления слабости

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Но некоторые именно так и делают

Назим Хугистов

Да бывает в жизни женщины огорчения

Борис Кучеренко

даже и здесь , как таковых женщин, не берут во в счет

Борис Кучеренко

почему бывают, они таковы и есть, в прочем, как и дети так и мужчины

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ага, в жизни многое бывает

Борис Кучеренко

на то она и -ЖИЗНЬ

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Именно