Инна Войтюк

сколько нужно денег, что бы жить просто в достатке?

Ответы · страница 2
Аркадий Дубошин

Для решения этой экономической задачки нужны некоторые условия-сколько вы бы хотели имкть денег в месяц?

Сергей Юнин

мне денег не надо, не земли кусок 1га если на юге и 4-5га в сибири. Через 10 лет у меня будет всё что нужно.

Андрей Григорьевич

чтоб жить в достатке нужна семья,любовь и согласие в семье,а деньги это наживное,не в них счастье...

Евгений Карасев

Самое странно, что может быть, что для этого может вообще деньги не нужны... Могут не понадобится...

Виктор Калиниченко

надо на жизнь смотреть реально,если большие запросы то и большие траты.Все в приделах разумного!

Константин 永続

У всех запросы разные. Кому то в радость что хватает на хлеб, кому то что хватает на новую яхту...

Константин 永続

30000 средняя. Тоже от региона зависит. Ну сами понимаете, кто хочет работать и что то иметь тот и имеет а кто лоботряс был тот им и останется

Константин 永続

Не знаю, мне друзья с Киева сказали что у вас вообще там ппц. Куда мир катится... Мы же если честно от одной народности, зачем все это...

Инна Войтюк

в Киеве еще куда не шло) а у нас полная попа 😞

Константин 永続

Бум надеяться что все рассосется и будет нормально

Константин 永続

Да уж..на луне пока жизни нет...

Александр Щетинин

Столькр,что бы можно было прсто ,жить самому и по возможности иметь возможность помочь другим!

Дмитрий Климович

мне бы хватило миллион евро, ну можно долларов, ну а если совсем плохо -- фунтов стерлядей!!!!!

Константин Стемковский

У всех потребности разные кому то 300000 в месяц мало а кто 10000 получает и ещё откладывает...))~

Кравцов Владислав

ежемесячная, ну край ежеквариальная прогрессия просто необходима. лучше геометрическая

Николай Конев

Миллион баксов -если грамотно распорядиться ,а если есть мозги можно и со штуки начать...

Владимир Кононенко

А вы можете подсчитать самое необходимое без чего не можете обойтись каждый день и все.

Николай Аристов

смотря какой у тебя свой внутренний мир некоторые живут тысяч на 10000 и всего им хватает

Виктор Егоров

Лучше задуматься о том что Вам нужно....А мало денег не бывает -бывают большие запросы. 🙂

На
Наташа

Понятие достатка у каждого свое. Кому и 20.000 много в месяц, кому и 60.000 маловато будет......

Андрей Калайда

Достаток у каждого свой, а еще и в голове, и на сколько Вы загипнотизированы рекламой.

Андрей Калайда

С учетом там где я живу, и кредиты то надо около сотни в месяц.

Сергей С______

Смотря в каком городе. В питере 200000р в месяц на семью вполне. Ну 100000 если кредитов нет

Сергей С______

))) Да весело же!!! Блин , надо поработать, надо поработать, надо поработать

Сергей С______

ммммм, Катя ты вгоняешь меня во искушение

Екатерина А

Ах,я такая искусительница 😇

Сергей С______

Конечно! Как тебя не любить! ммм И как ты хочешь что бы тебя любили? Нежно и ласково или грубо и пошло?

Екатерина А

Нежной жесткостью, ласковой пошлостью

Павел Чиклимов

А знакома ли нам мера "достаточно"?Чем больше имеем,тем выше поднимается эта планка...

Роман Мухитдинов

Несколько для этого надо на вечно впасть в анабиоз потому-как их не когда не хватает!

Вячеслав К.

достаток не измеряется деньгами. достаток измеряется летами. ДО-СТА-ТОК - до 100 так...

Инна Войтюк

этот ДО-СТА-ТОК хочет кушать все 100 лет)) вот и какие то денежки нужны!

Вячеслав К.

достаток обеспечивается трудом, а не брюхом

Инна Войтюк

это образно, труд тоже чем то оплачивается!

Вячеслав К.

разговор глухого со слепым

Вячеслав К.

адьёс!