Инна Войтюк

сколько нужно денег, что бы жить просто в достатке?

Ответы · страница 7
Чеширский Крот

Иногда очень мало. Все зависит от запросов.

Александр Гришин

Чем больше денег , тем больше их не хватает

Петр Белошев

Столько, чтобы этот вопрос был не актуален

Cергей Лекомцев

много денег не бывает, растут потребности

Александр Косолапов

Смотря что вы считаете для себя достатком

Тимур Исмаилханов

этим вопросом заняты большинство народа!

Инна Войтюк

жаль что этим не заняты депутаты

Тимур Исмаилханов

У них этот вопрос решен! У них заботы другие более глобальные!

Инна Войтюк

ну да...как манипулировать холопами(т е нами)

Инна Войтюк

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХ хотелось бы мне хоть на 1 день побыть в шкуре главы государства! как думаете было бы тоже как в фильме" Иван Васильевич меняет профессию"?

Тимур Исмаилханов

Чем больше побывали бы в шкуре узнали бы преимущества своего положения!

Инна Войтюк

я это и так знаю! я о другом, мож войну бы прекратила! надоело уже это все

Инна Войтюк

Так пусть сами и идут в бой! мое им пожелание в Новом году!

El Sk

1500 евро в месяц хотя бы и лучше на одного:)

Елена Лу

Немного больше, чем вы можете потратить)))

Виталий Гусев

У каждова свой достаток мне 40 не хватает

Сергей Юрчак

10000 долларов в месяц (по нынешнему курсу)

Aleksei Keller

человек такое существо, ему всегда мало

Инна Войтюк

это да) но допустим лично вам?

Aleksei Keller

если уже всё есть, то на проживание достаточно 10000 евро в год. если не считать платежи бытовые.

Ли
Лифтёр

Не менее 2000$ в месяц на КАЖДОГО из семьи.

Евгений Вотрин

Живите просто-мыслите возвышенно 😄 🌹

Alex Bardin

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$

Сергей Геннадьевич

Мне немножко.Пару тройку миллиардов.

Arkadij @@@@@

50000евро в месяц ...на первое время )))

Arkadij @@@@@

у вас там же получше чем на востоке

Инна Войтюк

не сильно получше, многие разьехались кто куда,работы нет денег тоже 😞

Инна Войтюк

разведена) а вы в Германии давно?

Arkadij @@@@@

да 10 лет. можно на ты . )))

Arkadij @@@@@

ладно пока . мне ехать надо . до завтра

Валерий

..что бы доходы превышали расходы!!)

Алексей -------------

Смотря сколько считать достатком

Othe(R)Ник

а ты знаешь, что такое ЭЛЕВАТОР?

Инна Войтюк

поэтому и бизнес ему оставила что б давал) вернее он попросил отдать, а себе на трусы сказал заработаешь) почему и ищу работу, а вы когда мне о себе что нибудь напишите?

Othe(R)Ник

я вас абсолютно не знаю. сейчас тупо убиваю время: дома нет электричества (веерные отключения), поэтому сижу на работе. тру клюшку для гольфа. хотел вот вам малёхо помочь, да не срослось чего-то.

Инна Войтюк

я же вас тоже не знаю делюсь как то ,рассказываю) и что вы боитесь? быть моим другом? хотя бы в общих чертах напишите о себе, а насчет помощи ,мне в жизни никогда особо ни в чем не везло, так что я и не надеялась 😞

Othe(R)Ник

не боюсь быть другом: устал разочаровываться в бывших друзьях.

Инна Войтюк

а я друг -хороший!!можете проверить!

Михаил Мещанинов

А сколько не дай всё мало будет