Люд- Мила

Индийская мудрость гласит: великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают события, мелкие - людей. Вы в какой категории?

Ответы
Люд- Мила

а это уже было:)

Люд- Мила

очень сердечно:)

Камикадзе-Божественый Ветер

и вежливостью

Люд- Мила

не со всеми

Александр Толкачев

Я склонен к идеям и обсуждаю события. А обсуждение людей относится к разряду сплетен, что не украшает человека. Это мое личное мнение.

Люд- Мила

Разумное мнение. Но многие этого не придерживаются - что это, недостаточный уровень?

Александр Толкачев

Да это отсутствие всякого воспитания детей. Родителям некогда из за повседневных забот. А в школе теперь суррогат обучения . А о воспитании и речи нет.Каждый учитель отчитал свой урок, по программе от буквы до буквы. А там на сказано о воспитании. Вот и вырастают такими недорослями.

Люд- Мила

Проблема не одного воспитания, замкнутый круг проблем. Образ жизни семьи воспитывает, а он зависит от многих причин. Студенты не хотят хорошо учиться - не видят будущего. Скачок смертности в возрасте 33-45 лет - серьёзный показатель негативной жизни.

Gilbert Nightray

От мелкого до великого. Это как сказать "Я гений!", а через секунду быть уже тупым безмозглым рукожопом...

Люд- Мила

сам с собой?

Gilbert Nightray

Может быть и так

Виталий Странный

Не отношусь не к одной из выше сказанного. Не люблю попусту обсуждать, когда можно сделать.

Люд- Мила

не для чата сказано:)

Виталий Странный

Бывает

Валерии Котов

А восточная мудрость гласит: Если гора не идёт Мухамеду, то Мухамед идёт к горе. Вы кто?

Люд- Мила

не Мухамед:)

Евгений Волков

мелкие и средние страсть с примесью невежества как сказали бы индийцы)

Люд- Мила

можно так размечтаться - не остановить:)

Евгений Волков

ничего надоест остановишься)

Люд- Мила

так не обо мне разговор - я о себе молчу

Евгений Волков

хорошо)

Люд- Мила

"Ты, ты, ты...и только ты!" - хорошая песня:)

Кузьмин Антон

мы тут все в спрашке одной категории, не надо себе льстить

Люд- Мила

не знаешь кто напротив

Кузьмин Антон

дак уровент то покажите

Люд- Мила

а мне это надо?!

Кузьмин Антон

начались отговорки

Люд- Мила

да пошёл...

Александр Сёмкин

Я наблюдаю со стороны, участия в обсуждениях не принимаю!

Люд- Мила

пассив

Фе
Федор

Что здесь будут делать великие умы,в этой спрашивалке?

Люд- Мила

а они, великие, что-нибудь делают? - самолёты и ракеты падают, корабли тонут, вода затопляет, кризис нескончаемый...

Фе
Федор

Что здесь будут делать великие умы,в этой спрашивалке?

Р.
Роман ...

ко всем категориям подхожу. всё зависит от ситуации.

Р.
Роман ...

корректный вопрос - корректный ответ. Что не так? напиши!

Люд- Мила

сводить общение на обсуждение человека - мелко, сомневаюсь, что такой сможет подняться выше

Р.
Роман ...

попробуй решить глобальную проблему, осудишь людей. делай выводы кто ТЫ!

Люд- Мила

бла-бла-бла

Р.
Роман ...

и

Сергиус Достопочтимый

А МНЕ ВСЕ ФИОЛЕТОВО . ВОЛНУЮТ ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Люд- Мила

удачи!

Люд- Мила

мне не надо

Сергиус Достопочтимый

Я В СМЫСЛЕ УДАЧИ И НЕ БОЛЕЕ .ИЗВИНИТЕ

Люд- Мила

не за что, просто я не за удачу

Дарья ******

я только констатирую факты.. 😄 😜

Люд- Мила

тогда в СМИ

Дарья ******

в себе.. ☺️

Люд- Мила

ага...и в чате

Дарья ******

в чатах не учавствую ...ошибаетесь..

Люд- Мила

для глупых - ты в чате

Дарья ******

а в чаде своих испражнений.. 😄 😀

Лачезис Эленика

не обсуждаю людей, события - да, идеи с избранными

Макс Александрович

А чем занимаешься суд? В Библии написано не суди да не судим будешь). Мы поднимаем много вопросов на тему прощения , а пофакту звериный инстинкт не кто не отнимал. А он гласить не тронь мое , а то убью. У кого какие мнение на это. Справедливость это когда ты можешь позаботиться о людях своей страны это истинный правитель. За всю историю я знаю три таких правителя 1 Цезарь 2 макидонский 3 гитлер . Но они были не совершенны. Пишите на эту тему поговорим . Эленика привет

Лачезис Эленика

привет Макс, а не бывает идеальных людей, что касается правителей, они же тоже люди

Люд- Мила

среди названных был и нелюдь

Лачезис Эленика

был к сожалению

olga renner

Ничего не обсуждаю... просто наслаждаюсь жизнью

Люд- Мила

в чате?

olga renner

а тут чтобы не заснуть, когда спать охота, а нельзя

Игорь Stary

я уж прямо и не знаю-хоть разорвись на три части

Люд- Мила

оставьте последнюю - легче станет

Д4
Дима 4Ever

Не люблю обсуждать) Люблю больше всего делать)

Д4
Дима 4Ever

Православие, древние религии, мифологии, даже человеческие глупости совершённые когда либо)

Люд- Мила

всё чепуха, трата времени

Д4
Дима 4Ever

Как и все остальные обсуждения, но иногда даже эта чужь может толкнуть человека на открытие или даже на то что бы не оступится как оступился кто то в прошлом)

Люд- Мила

ладно, я не люблю разлагольствовать о космосе

Д4
Дима 4Ever

Как скажешь)

Владимир Титов

Люблю обсуждать будущих идейных людей. 😀

Люд- Мила

обсуждать то, чего нет - пустое занятие

Владимир Титов

Идея - то, чего нет.

Люд- Мила

пустота

Руслан Ескенов

Я обсуждаю идею о событиях с участием людей

Люд- Мила

перемудрено

Александр

шут его знает. стараюсь не обсуждать ни чё

Люд- Мила

а что тогда здесь делаешь?

Александр

отдыхаю.

Люд- Мила

ну-ну...

Александр

по крайней мере ни кого не обсуждаю. так отвечаю на вопросы

Люд- Мила

ещё чего - обсуждать кого-то, но и ответы твои никому не нужны - в чате люди общаются