Коварный Моня Мурр

Скажите, а после какого трупа - уже без толку ходить в церковь?

Ответы
Анюта Шобухова

Надо верить внутри , а если веры нет то и так пойдёте с демонюгами общаться)) Церьков это намоленный дом. Каждый приходит к Богу рано или поздно но по своему. А если душа полностью чёрная то она или фонтом или демонюги ее забирают )) . Каждый получит по заслугам своим только у каждого своё время ))

Улар Мамасалы Уулу

После того, которго перед убийством поодному выдергивали ногти на руках и на ногах. Выдергивали так же все волосы. Изнасиловали. Клеймили. Заставляли петь песни баскова. Отвезли на концерт бибера. Да и убивали его отрывая кусочки тела. Вот тут уже окончательный п****ц)

Владислав

Не ну с Бибером перебор. Че ж мы звери?

Галина Ломацкая

а сейчас есть толк ходить?ни верю ни одной религии. каждая глаголет что только её учение верно. и каждая религия служит и поддерживает только власть имущих

Ao
Aoо

Ну наверное собственного , уже толку ходить , коли нет возможности сходить , разве что душа зайдет покаиться)))

Иехидна 🍄

Против чужого, к которому ничего не испытываешь.......хотя это бесчеловечно....

Владислав

Да что тревожить почем зря? Пусть мирскими делами занимаются. Людей потрошат.

Иехидна 🍄

Охренеть а я кто, владелен воды нещадный????

Владислав

Ну не знаю. Надо писаря спросить. Пусть в скрижалях пороется. А то людишек много развелось. Всех и не упомнишь. )

Иехидна 🍄

Я- за бутылкой..... Приятно было пообщаться..... Извини-те....

Владислав

Удачи.

Мария Попова

Нет такой цифры, если ты искренне раскаиваешься и хочешь прощения от Бога

Владислав

Мне так то пофиг. Я религиозных просто погнобить хочу. Но вы так юны для этого. Так что удачи!

//

думать надо не только над каждым словом, но и над каждым трупом)))))))

Владислав

Если долго думать над трупом можно спалиться и в тюрьму попасть.

//

перед трупом думать. как и языком чесать после

Владислав

Ну перед. Картины это не меняет. Труп то есть.

Владислав

Мог.

//

я и говорю, сперва думать надо

Владислав

А как же эмоции?

//

так это наше. а ваше думать

Тит Табалуга

сколько ты убил давай подшитаем можно или нет отец серафим

Владислав

Давай. А души грешников идут как грех или наоборот перекрывают грех? И какой бартер?

Тит Табалуга

посли смерти всех земля выровнеет

Владислав

Выкрутился.

Катерина Акмурзина

После своего, Вас туда занесут сами ногами вперед )

Владислав

Не бывать такому!

Катерина Акмурзина

Ну это не всегда вам решать )

Владислав

Да. Но нет.

Наташа Белугина

А в библии никакой информации по этому поводу нет?

Владислав

Ток пара указаний.

Наташа Белугина

Если за тобой трупы в церковь лучше не ходить?

Владислав

вроде того

Владислав

Ну да.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Туда вообще не стоит ходить, продажна и грешна

Владислав

Пахнет прикольно.

Владислав

Мерси тоже пахнут круто!

Диана Александровна

Вы зря тут ищите единомышленников😂😂😂😂

Владислав

Ой ли.

Ан
Анжелика

ммм чесно без понятия, может после второго?

Гена Лозовой

думал-не понял-и после какого? интересно

Владислав

Знал бы - не спрашивал бы.

Наталия

а зачем после трупа ходить в церковь?х)

Владислав

Прост.

Табуретыч

Если Ваш Бог сатана,то бестолку вовсе.

Владислав

А если нет бога? Тогда что?

Табуретыч

Да есть Он,есть..

Владислав

Познакомишь? Хочу руку пожать!

Табуретыч

Всё может быть..

Владислав

Ок. Жду.

Ольга ...

А надо было??? Блин.. А чего же молчали...

Владислав

Да я сам недавно узнал!

Владислав

Вот-вот!

** Виктория**

Туда после трупов опасно входить😱

Владислав

Норм.

** Виктория**

Ну тогда хоть ф каске

Владислав

Всегда в ней!

** Виктория**

Тагда ... тагда тебе туда всегда дабро пажаловать!

Владислав

Спасиба!

Олег Демидов

Меняйте церкви и - не считайте трупы!!!

Владислав

Ок. Спс.

Гепард С Кофе

Вера должна быть подкреплена делами.

Владислав

Вот Вера пусть так и живет.