Аксинья

Если бы у всех перед рождением спрашивали: хотите ли вы родиться и какие будут пожелания? Что ответили бы вы?🖼

Ответы
Violet Sky

Сделайте так чтобы мои родители были счастливы. Вместе. И не ушли слишком рано. Когда я буду еще слишком мал чтобы осознать как сильно я их люблю.

Аксинья

👍👏👏👏

Violet Sky

Боль жизни

Аксинья

😞

Алекс Венцель

Теперь уже не переиграешь, а хотелось бы родиться в еврейской семье...Может и судьба сложилась бы более удачно.))))))))

Аксинья

🤷‍♀️Как знать...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Душе перед воплощением показывают родителей она выбирает их в свою жизнь и приходит с рождением.

Аксинья

👏👍🤝

Валентина Мезрина

Без моего согласия родителям меня даже не запланировать. Так что спрашивать уже поздно.

Николай Дубинин

...это происходит со времени зачатия в течении 48 дней, и жизнь (считайте Душа), за это время решает, быть в том мире, где Ей придется проявлять себя, как единице жизни, или не быть.
Если этот период дольше, то человек наделяется особенными возможностями. К слову, женщины ощущают эти вещи, и не в состоянии объяснить, но знают, что ребенок особенный.
Так что, ребенок как Душа, решает сам жить Ей в этом промежутке истории, или "повременить".

Карлсон

Я бы ответил что-то типа "агу" и "лпрррплп". Но вероятнее всего "блблблблбл".

Евгений Во-Ин

странно.. но я просил у мамы сестренку и получил..... мы самые близкие люди...

Замир Умир

Я думал просто медаль оловянную дадут,если первым до яйцеклетки добегу

Александр Губко

как бы нас оттуда не посылали, мы всё равно туда лезем... 😁

Павел Сёмин

Пожелаю что бы процветания было и побольше хороших людей

Аксинья

👏

Игорь

Х/з... А вдруг я ТАМ согласился на такой именно вариант??🤔

Вячеслав Серкин

Болел сильно. Помню родители с крестной несли в церковь.

Сергей Ерохин

ответил бы :- Вы очень любезны , но пожалуй воздержусь..

Аксинья

😲Что так.

Сергей Ерохин

у меня всё хорошо..если вы об этом..)..просто понимаю что сей мир низковибрационный и принадлежит к категории не самых лучших миров ..)

Александр Грызлов

Да. С Днем рождения Вас милая и арасивая Аксиния!!!

Аксинья

Сашенька, сегодня не мой день рождение, а мой профессиональный праздник "День геолога", но все равно спасибо за внимание!!!!!

Александр Грызлов

Ну тогда с днем геологаВас!!!

Аксинья

Спасибо!!!!!!!!

Ан
Анастасия

Очччень и такой , какая есть на радость маме ))

Аксинья

👍🤝

Изгоняюбесовлаем

Жизнь великий дар!!!! - ответил бы : дайте три)))

Аксинья

🙂

Юрий Куракин

Будте с мужем....он найдет, где вам пописать

Андрей Акбаров

через лет сто давай, пусть мир успокоится

Аксинья

Я думаю, что через сто лет спокойствия не будет.

Андрей Акбаров

хотя бы без войн

Константин Досягаев

Я любопытный. Наверняка согласился бы..

Аксинья

А какие пожелания?

Константин Досягаев

С этим сложнее.. Я ж не буду ничего знать..

Аксинья

Пофантазируйте сейчас...

Константин Досягаев

Сейчас не честно. Сейчас-то я дофига уже всякой ерунды знаю..

Ильназ Ахтямов

НЕТ, черт я же будда, сам хотел родиться

Ал
Алексей

Делай что должна и будь что будет.