Мария

Против нас коллективный запад - ввел 1007 санкций!! Путин,родной наш президент-введи только одну санкцию- ОТКЛЮЧИ европе полностью газ!! Понятно для бюджета потеря .НО мы же русские мы все поймем ,потерпим!! вот тогда они как ужи на сковородке закрутятся! когда 60 % заводов - встанут !!!!! ХВАТИТ западу изголятся над нами!! МЫ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА и крепко несем красный флаг ПОБЕДЫ!!!

–2
Ответы
Юрий

Ояподя... Да засуньте же уже свой газ себе в... туда, где ещё не провели. В 90-ые при развале союза Горбачёв объявил экономическую блокаду отделившимся республикам не дав им ни газа, ни нефти - и как видите совсем неплохо живут.

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

Кто неплохо живут? Ты больной?? 🖼

Юрий

я тут живу и не жалуюсь. И не вижу чтобы кто то особо жаловался.

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

Литва ближе к Европе. И газ вроде норвежский у вас? Да и он заканчивается. Трубу с Польшей строите чей газ будет поставляться по той трубе? Российский. Вам немного легче аы ближе к Европе. А возьми восток-там как народ живёт?

Юрий

сколько я знаю - Литва уже который год обходится без российского газа.

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

Да. Норвежский. Но трубу с Польшей построили для российского газа. Значит не всё так гладко с норвежским газом. Не так много его, вероятно

Юрий

насколько я знаю, купили танкер. Или арендуют танкер. И им возят газ.

Niemand Против Войны

Мадамочка, а куды газ девать? Нешто вы им дышать собрались? Или нефть пить? Нет?! А кто вас спросит? Так што, дамочка, прежде чем такую чушшш писать, включайте голову.

Мария

когда вам отключает газ служба за неуплату- он в требе есть ,а вот к вам не поступает!!

Niemand Против Войны

А тут, мадам, труба немножко другая.))

Мария

а закон физики- ОДИН!!!

Niemand Против Войны

Но которого вы не знаете, мадам.))

Мария

ну! ну!! посмотрим зимой !! Удачи вам берегите себя и всех кого любите- трудные времена для вас наступают!!

Niemand Против Войны

Для вас, мадамочка, для вас. Я хучь знаю, к чему быть готовым, а вы пока беспечно zигуете. Как попрыгунья-стрекоза. Тем горше будет похмелье.

Jane Consuelo

Так красный? Или триколорный ваш флаг? Отвечайте осторожно, за промах можно будет скоро сесть в тюрьму в "великой россии".

Мария

триколор- флаг России ,а КРАСНЫЙ- флаг ПОБЕДЫ!!

Jane Consuelo

Славно, славно. Замечаю, что обилие восклицательных знаков и любовь к капслоку замечается у особ, не блещущих, скажем так, интеллектом.

Мария

и вам всего доброго!!! Любите и оберегайте всех кто вам дорог !! Здоровья ,всех благ!

Владимир Ковалев

России нужны союзники и чем больше их будет тем легче Россия пройдет этот путь.

Мария

ДА!!! очень нужны!!

Владимир Ковалев

СССР была уже в такой ситуации. Если Россия продержится, то мир будет менять к лучшему. Обязательно.

Мария

🤝🤝🤝🤝

Мишка Квакин

Да. Согласен с вами. Но мы связаны договорами с той же Германией,

Мария

А германия нарушила все договора!!! Порвал рубаху - рви и рукава!!

Анатолий Иванов

Маня! Ты в своём уме-то? Чо мелешь,дура,о величии! Где оно?

Мария

поживи без русского газа в холоде- тогда поймешь о ВЕЛИЧИЕ РОССИИ

Анатолий Иванов

Убедила! Сомнений нет! Дура!

Илья

при П развитие в стране не может идти и речи

Мария

обоснуйте

Илья

Больницы как были в ужасном состоянии с тараканами, так и остались.
Этой пенсионной реформой уже понятно как власть относится к народу, а Вторжение на Украину тем более.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Щяс тебя хохлы заклюют, держись!🤝✊

Мария

знаю!!! Готова!!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Молодчина!👍

Мария

уже пишут гадости!! А мне когда они злятся- бальзам на сердце!!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Для них это, как собаку палкой тыкать..😄

Мария

Великий мудрец сказал: " знаю тысячи способов как выгнать МЕДВЕДЯ из берлоги ,НО ни одного как его опять туда загнать! Горе тому кто побеспокоит МЕДВЕДЯ!"

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это Бисмарк, канцлер Германии..

Мария

ОН уже тогда понимал,что русского медведя- победить НЕВОЗМОЖНО!!!! Мы Россияне- в нас живет " Здесь Русский ДУХ ,здесь Русью пахнет" ( писал Великий наш поэт А.С . ПУШКИН)

Сергей Зимин

А что у них своего газа вообще нет ?

Мария

НЕТ!!!!!!

Сергей Зимин

Тогда труба дело. Зима не за горами

Ирина Красноярск До Востребования

Зима всегда была верной союзницей России🖼

Сергей Зимин

А зима не за горами

Сергей Зимин

А вы думали как? Июнь июль и в конце августа могут быть заморозки

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Что за весеннее обострение😳

Мария

скоро будет летнее

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да уж.

Мария

а потом осень,а потом - холодная ЗИМА!!!!

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

–2
Майя Петрова

👍👍👍

Мария

🤝🤝