..

Скажите как избавется от Дианы Коваленко?, и от её вопросов, чс уже не помогает🙉😁

Ответы
Александр Кузнецов

😂 да да да. Видимо я не один, кого она раздражает. У меня ее аккаунтов уже штук 5 в чс.

..

А я да же её знаю сколько)))

Парапампам

А мне вот этот ваш вопрос уже надоел..четыре раза ща пять минут проскочил))))

Александр

Ща,зеркало поставлю))

Александр

Не умею пить один.А вы хотите составить компанию?

Александр

А чего спрашивать тогда?

Александр

Вы спрашЕвали -А зеркало зачем?

Александр

Разговор становится менее конструктивным,так как детальность данных носит пассивный характер.Следовательно для наибольшей эффективности продолжения данного процесса,то есть общения,одной буквы в ответе на предыдущий вопрос не достаточно.

ДА
Денис Алексеевич

Тоже не знаю, у меня в ЧС ее уже 33! Ее банят, а она новый профиль создает

Сварожич

Это которая нетрадиционной ориентации, и мужиков боится?))))))

Сварожич

Я у неё в ЧС, так что уже пол года не видел)))

Пилат Понтий

так зачем вы её держите в своих подписчиках тогда?

..

Я вообще не знаю как они туда покидают😃

Пилат Понтий

я ваще-то рассказываю - она вас добавила в друзья и стала подписчиком!

Пилат Понтий

в 27 годиков пора бы и знать...

Алекс Гордон

а зачем избавляться, пропускайте и всё

..

Вообщем всем не объяснить...

Алекс Гордон

а вы постарайтесь

Шепот

вот не знаю- у самой такая же беда 😄

Га
Галина

даже заинтересовали. что за Диана?

..

Ну если че она вам попадется, если имя не подменяет

Alehandro Rohas

ссылочку можно на этот персонаж

..

Ту там фото девочки лет 12-13 за столом сидит, тёмные волосы

Alehandro Rohas

изучу эту личность.а вопросы у нее про что?

..

Как вы девушки избовляетесь от порней?????????????????? Вот такой у неё вопрос

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю, мне она нравится ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

и тебе понравится ))

..

Мне её действия не нравятся вот и все

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

)))) просто не отвечай на ее вопросы и все ))

..

Дак я не отвечяю я её в чс убераю, что бы не мелькала у меня перед глазами, а она сново свою страничву делает

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

она и не исчезнет, это типа вирус )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так что смирись с этим )))

D М ))

Чёрный список пробовала

..

Не помогает, она заново поевляется

..

Дак она заново строничку создаёт

Вальдемар Сехин

Да забей, это бот-задрот или школота

D М ))

Очень кстати может быть👆

Нежелезный Человек

Поговорить с ней?

..

Хочешь поговори, она один и тот же вопрос задаёт и просто тупо потом удоляет его,и сново его задаёт

Нежелезный Человек

Эим...лоол. Там есть какие-нить контактные данные? Ссылка на мейлру? Или на вк?

..

Ну подожди она тебе сама скоро встретится там посмотришь, знаю только что ей 19 л

Алекс Венцель

Тупые вопросы?

..

Да не тупые, только не пойму зачем их удолять и потом заново задовать

Алекс Венцель

Просто пропускайте...))))))))))

Алекс Венцель

Может она из модераторов и просто забавляется от безделья...

..

Да я да же не знаю идиотизм

Константин Дос

а кто это?

..

😄да нее просто узнаешь

..

Я не знаю какая она я просто устала её один и тот же вопрос пропускать уброла в чс но она как то от тудова возврощается

Константин Дос

может быть вопрос для нее важен?

..

Что его надо по 100 раз на дню удолять и сново забивать?

Dmitriy Lemaks

никак)))))