🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вас обижает, что ваши ответы не комментируют, и как относитесь к молчунам, по отношению к вам?

Ответы
Анжела Муратова

Меня это не обижает. Раз не отвечают, значит по какой-то причине считают не интересным . Соответственно нет смысла продолжать беседу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

Ирэн Понарошку

да мне вообще фиолетово...не отвечают, значит не интересно...а соответственно и общаться с ними будет не интересно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Понятненько, спасибо за ответ

Ирэн Понарошку

да не за что...обращайся))

Jane Consuelo

Нормально. Ну нет у человека настроения отвечать на конкретный вопрос в данное время - бывает.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Конечно, хорошо

Владимир

меня комментируют Алексей -много негативщиков -хамов и тех кто не верят в нашу страну

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно

Владимир

может и замечательно

Смена Мерности

Мне в основном отвечают). Поэтому норм. Смущают дизлайки на интересные вопросы)

Vampir .

Да Мне насрать. Пусть молчат Сцуки сутулые...

Майя💖

не обижает точно, меня больше напрягает, когда они бесконечными становятся))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Бесконечный поток вопросов от одного человека? Есть такое, но ладно бы, если бы он или она комментили бы некоторые ответы, а то молчат, и пока в чс не засунешь, поток не прикротиться

Алексей Генералов

Я даже не обращаю на это внимание. Есть коммент - хорошо, нет его ну и ладно.

Ша
Шальная🇷🇺

Если вопрос "не пошел", это только мой косяк. Просто удаляю его.)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но вопрос не про "вопрос" а про ответы, которые не комментируют

Ша
Шальная🇷🇺

Извините, невнимательно прочитала.🤦‍♀️ На ответы вообще не жду реакции никогда, мне достаточно что вопрос был интересным и захотелось ответить. Комментарии это уже бонус.))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А мне вот интересно, чтоб прокоментили

Ша
Шальная🇷🇺

Не всегда ответ заслуживает комментарий.))

Ша
Шальная🇷🇺

А иногда такой комментарий, что лучше бы промолчали.))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну это если ответив, думал что отвечаешь нормальному человеку, а там неадекват, в духе местного Ивана Пауэра, или как там его

Ша
Шальная🇷🇺

))не сталкивалась

Елена

Не обижает.значит,мой ответ не заинтересовал спрашивающего

Елена🇷🇺

Нет не обижает,у каждого своя аудитория и выбор тоже.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

Da
Darina

Это каждого право отвечать или нет...так что ровно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ровно так ровно

Da
Darina

❄️❄️❄️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хооодно-15,градусов, а будет - 22

Da
Darina

Да Лёша, и у нас крепчает☺️

Оп
Опия

Если часто то в чс.. Глаза не мозолить друг другу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Понятнько. Ну так и надо делать

Ольга Просто ******

Меня в реале трудно обидеть..а здесь темболее..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

Станислава Левицкая

Нормально отношусь..пусть молчат,а не хамят..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо

Наталь

Не отслеживаю) Я тут присутствую проточно)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно

Ша
Шараф

не комментируют значит плохой вопрос!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не про вопрос воапрс, а про ответы речь

Ты Это, Заходи, Если Что!

В ЧС их и забыть. Все равно молчат

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, самое место им там, в чёрном.

Галина

ОТВЕТОВ 78986 , ПО МОЕМУ НЕ ПЛОХО .

Гаврилов Александр

Я их просто не вижу)))) спокойно

Rj Sibirsky

ваапче фиолетово-параллельно