Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос автомобилистам кто живет в москве почему так по хамски вы ездите когда пробки по обочинам и по тротуарам и еще по хамски ведете себя по отношению к пешеходам

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А ещё и по подземным пешеходным переходам ездим ! Вот это хамство ! В среднем москвич проводит в дороге около трёх часов в сутки.

Александр Шебалин

А это не только в Москве,таково воспитание.Я сам много лет проездил по Москве,и хамов всегда ставил на место,возможность была.

Звездочет Дальнобой Торонто

правильно таких надо ставить сразу в стойло

~Глаза Цвета Ночи~

Ншси с собой бутылку с пивом в кармане..я всегда так делаю..не нравится как у пешеходу относятся ..кидаю в лобовое стекло ..

Катерина Д

А по хамски как раз не москвичи ездят, а приезжие...приехали в нашу столицу и давай пальцы веером крутит...достали уже!

Advisor Mr

В Мск обычно в плане вождения очень всё культурно... Это скорее исключение).. Говорю как тот, кто много где поездил)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Потому что в москве всякая шваль заблудшая живет из провинции, которые привыкли на ослах по горам скакать.

Татьяна

Не стоит обобщать. И встречный вопрос к пешеходам: дорогие, неужели среди вас так много дальтоников?

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас такого нет это мне друзья прислали с москвы как ездят в москве

Татьяна

В Москве москвичей почти не осталось, за рулём кого только нет

Lady Winter 🇷🇺

Я езжу вовсе не по хамски)) а по обочинам и тротуарам ездят исключительно понтоватые торопыги..

Звездочет Дальнобой Торонто

молодец уважаю таких девушек за рулем

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо.
Но в центр не люблю ездить именно по причине хамства автомобилистов, машина у меня скромная, затирают нещадно(

Звездочет Дальнобой Торонто

да не уважают водители у нас такого нет

Кр
Криксик

такие есть везде, просто наглые и не воспитанные, независимо от географии и национальности

Ал
Александр

Это уже вопрос к "понаехавшим"именно живущим в москве но не уважающих и не любящих ее

Олег Драг

Почему Вы решили что это Москвичи ? 70 процентов водителей приезжих , это статистика

Jacov Krell

И это только автомобилисты??? А я вот думаю,это народная черта.Всеобщее хамство)))

Екатерина

Это не москвичи, а жители кишлаков и аулов, которые всю жизнь на ослах ездили)

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен бо друзья прислали видик

Леди Мила

да.. понаехали

Олег Гейнрих

Они думают у них вся грудь в ракушках вся жопа в шрамах и поэтому им все можно

Это Вы еще по Ростову не проехались. Вот где ПДД явно балетный термин.

X-M@N

Они чувствуют себя хозяевами мира. В край ох...й народ. Надеюсь не все.

Андрей Григорьев

Тебя-то что из Канады в Москву занесло?! Или опять Дзена перечитал?

Борис Толстошеин

кто живет в Москве - ездят по правилам...дурят мажоры и приезжие....

Скиталец

не все такие просто некоторые куда то торопятся не понятно куда

Ми
Мила

Не только в Москве. Вы в Ростове не были. Вот там полный абзац..