Я..... Ок)))

А Вы умеете прогибаться ? "Газонокосилка срезает торчащую и жесткую траву,а трава,которая сгибается,остается не скошенной". Во многих жизненных ситуациях оптимальным образом действий будет унять свою гордыню,смирится с потерями и двигаться дальше.Не желающие пригибаться обречены,как и торчащая трава,на страдания.

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))

Валентина Никитина

принимать жизненные обстоятельства и ситуации могут не многие, а это и действительно является важным ценным качеством человека, которое сохраняет ему жизнь и здоровье

Татьяна Семилетова

Приходится и пригибаться, и гордыню смирять. А что делать? Хочешь выжить, умей приспосабливаться.

Багдагуль Сейдикеримова

Всю жизнь прогибаться? Востоке можно понять, но Ваши высказывание я не понимаю???

Наталья Ратова

иногда идешь на это, но только не прогибаться, а стараться обойти острые углы

Ирина Карякина

"Не нужно прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"...

Ирина Сосницкая

жена - шея в семье, которая и крутится и другими крутит. Не прогибается столб.

Н✿
Наталья ✿ ❀

думаю вы правы , я стараюсь быть правильной что бы быть вечно зелёной травой

Надежда Яковлева

я не умею прогибаться, страдания некоторые есть, но оптимизм побеждает.

Proud Lioness Time

умею прогибаться , после моего прогибания , другие умеют прогибаться

Варвара Солженицина

не могу с Вами не согласиться, но лично мне прогибы трудно достаются

Ольга Яркова

По-моему, прогибаются все в малой или большой степени. Вопрос: зачем?

Лора Исаева

Важно сохранять гармонию с окружающим миром.... и принимать Его....

Ирина

и прогибаться умею и не сгибаться умею, все зависит от ситуации

Я..... Ок)))

ок)) благодарю за ответ

Ирина

пожалуйста

Сергей Есенин

В этом случае я перевоплощусь в метал и сломаю газонокосилку.

Я..... Ок)))

самый лучший ответ. ОК ))

Сергей Есенин

Спасибо!!! 😉

Анель Ахметбекова

прогибаться умеет почти каждая женщина, но не каждая хочет

Galina Zolina

А ТЫ НЕ РАСТИ ТАМ, ГДЕ КОСИЛКА ХОДИТ...В ПОЛЕ, НАПРИМЕР....)))

Наталья Петерсон

Ух ты, прогибаться нет, за что и страдала, могу уступать.

Демон Анашкин

газонокосилка сломается об упрямо торчащий лом...

Просто Вишенка

ну скажем так, не Прогибаться, а быть гибкой....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да, звучит более самоуспокоительно...

Просто Вишенка

Дуб и Ива...В бурю дуб с корнем выворачивает, а Ивушку гнёт, крутит да не сломит)))

Просто Вишенка

улыбаюсь.....