₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Немного юмора: 😀
Заходит мужчина в аптеку и спрашивает: — Г@ндоны есть? Аптекарша отвечает: — Заходят иногда...

Ответы
Анна

Мужик собирается в аптеку за презервативами .Жена говорит ,а мне купи пипетку . Приходит мужик в аптеку и спрашивает презервативы там отвечают ,что их нет в наличии ,Мужик говорит: -Дайте мне пипетку .Аптекарша была потрясена .

Татьяна Богомолова

Заходит мужик в аптеку, решил приколоться: «У вас чёрная икра есть?» - Есть! «А красная?» - Есть! «Дайте по 500 граммов каждой!» - Пожалуйста, давайте рецепт!