Константин Вороничев

Распространяете сплетни?

Ответы
Роман Семенов

Каждую минуту. А вы знаете кто то спёр у меня декоративную сумочку...С настоящими золотыми слитками. Найдешь поделимся?

Лариса Рогова

Ненавижу,особенно,когда их распространяют мужчины,хуже базарных баб.Мерзость!!!.

Ирина Васильева

так мне же за это не платят..)чё попросту болтать,у меня и так времени не хватает..)

Самый Добрый.

Хотите мусорам в дежурке кучу навалить? И жопной бумаги набросать? )))))

Лдя Явдошак

Сплетни не в моде.Уважать в людей и не обращать внимание от сплетни.

Евгений Боровский

не знаю, надо спросить у посторонних людей со стороны лучше видно

Дмитрий Чернов

Никогда. Слабые люди так делают, да бы найти поддержку из вне!

Михаил Гребенев

ну может иногда слухи, но говорю что они не проверенные

Ход Конем.

Пресекаю на корню.Мне это не интересно и противно.

Людмила Ксендзова

Разговаривая о чем-либо с кем-то, это уже сплетня.

Виктория Тебенькова

смотря какие,доверя но проверяй!! как говорится

Моника Ланграу

Напиши свой ответ...на дух не выношу сплетников

Levina Yuliya

ZACHEM? POTOM POGANO NA DUSHE I CHUVSTVO SOBSTVENNOI CELOSNOSTI TERYAETDSYA

Мария Якименко

Нет, не люблю перемывать косточки.

Владимир Турков

НЕТ, не имею такой закономерности

Сергей Кладько

С понтом нечем больше заняться.

Ирина Бородовская

Нет, я умею хранить чужие тайны.

Ксюша Кочубей

Да, но стараюсь этого не делать

Вадим Федотов

конечно, а зачем еще они нужны?

Нет, я их рождаю))))))))))))))0