Славентий

Есть любители русского рока ???

Ответы
Марина Садыкова

Первая русская рок группа, которую мне довелось послушать была Король и Шут. Слушала как играли наши парни летними вечерами под гитару и бутылочку вина на лавочках. Потом захотелось послушать эти творения в оригинале. Очень нравяться слова некоторых песень. Была даже один раз на их концерте, но так как там были одни малолетки которые понажирались и вели себя соответствующим этому состоянию образом, то этот поход мне не очень понравился. Потом слушала Наутилуиус-Пампилиус (Бутусов) , Агата Кристи, Кино. Но наутилиус мне нравиться в отличие от всего другого до сих пор. ВОт так.

Jurijs Smirnovs

Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день рождения?
— В мае. А че?
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена без трусов вечно ходит — А у тебя когда?
— В июне. А че?— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это же

Ум
Умиление..

а стишки как...И лучше пропускать слова людей
Не через сердце, через разум свой.
Родных людей любя ещё сильней,
Оберегая их сердец покой.

В эпоху равнодушия толпы –
Не стало солнце в небе холодней.
На всех тепла хватило б, если бы
Светило солнце в сердце у людей…

Юрий Иляхин

Есть . Вот - я например.Люблю Гражданку и все связанные с ней проекты (их много )Оргазм Нострадамуса ( рекомендую ,кстати послушать ,).Металл люблю. Коррозию Металла(золотой состав)Из "новых" -Truep.И вообще я - меломан.Люблю хорошую музыку.Много хорошей музыки!

Ек
Екатерина

а я люблю Чиж, пикник, ддт и других понемногу

Сергей Богатов

Есть хэви металл,есть фолк-рок,есть рокабилли,есть хард-рок.Что такое русский рок?Бред гребенщиковых,бутусовых,борзыкиных и прочей пены,всплывшей в 80-х?Это не рок.Вот Летов,7Б,"Легион","Черный кофе","Ария","Мастер","Инструкция по выживанию"-это рок.

Эдуард Решетников

Есть. Но современные группы разочаровывают. В этом году побывал на нашествии, но погода не дала провести время с удовольствием. На фестивале улетай все было круто, особенно ДДТ. Но, как я уже говорил, молодые группы разочаровывают.

Ек
Екатерина

Молодые, да! Но я люблю старые группы чиж, пикник, ддт

Эдуард Решетников

Этих знаю почти наизусть и БИ-2, Кукрыниксы, король и шут, АРИЯ АРИЯ АРИЯ.

Давид Маркович Гоцман

есть))))) КРУИЗ 86 ГОД: ПЕСНИ СЛУЧИЛОСЬ, ИДИ ЖЕ С НАМИ (ОБАЛДЕНАЯ ГИТАРА КОСМИЧЕСКАЯ МУЗЫКА ВАЛЕРИЮ ПАМЯТНИК НАДО ПОСТАВИТЬ С НИМ НИКТО
НЕ СРАВНИТЬСЯ СМОТРИ КОНЦЕРТ В ОМСКЕ НА ЮТУБЕ ДОСИХ ПОР СЛУШАЮ И ВОСХИЩАЮСЬ )))) И ПАРК ГОРЬКОГО

Давид Маркович Гоцман

ясно )))) я тебя не достал?)))) а ты послушай плохого не посоветую)))) PS: ЗНАТОК В МИРЕ МУЗЫКЕ)))

Ек
Екатерина

Со мной такой же знаток живет, муж называется)

Давид Маркович Гоцман

мужу дай послушать)))

Давид Маркович Гоцман

все ясно главно чтоб не погасло))) вопрос не по теме: мне вот 35 и почему то тянет на женщин 40- 45 лет и даже если они не очень симпатичны))) это болезнь или мужской гормон заиграл?))))

Давид Маркович Гоцман

заходи в мои мир sergeli82@ mail.ru может интересное найдеш))) кстати класика тоже есть)((

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Ек
Екатерина

Спасибо, мне это не интересно!

Олег Лысенко

Я давно поклонник русского рока, особенно Ленинградского рок-клуба 80-х90-х, ну и начало 2000-х тоже цепляло. Слушаю: КИНО, Наутилус, ДДТ, Чай-Ф,Сплин,Би-2, Земфира(первые альбомы), Смысловые...Ну и так далее.

Ек
Екатерина

а я люблю, чиж, пикник, ддт и другие понемногу

Гарсон №2

есть! Аквариум, Кино, ДДТ, Башлачёв, и многие другие.."Я сам себе и небо и луна, долгая моя дорога безкайфовая ..Аукцион фронт-мен Гаркуша)) очень много хороших именно русских рок групп

Ек
Екатерина

я выборочно люблю чиж, пикник, ддт и другие по немногу

Сергей

Нравится, конечно, но не может быть единственной альтернативой. Музыка и тексты достаточно однообразны. Я вот люблю те песни, которые мне нравятся. Не важно в каком стиле.

Ек
Екатерина

я тоже люблю разную музыку и из русского рока далеко не все

Павел Кулеш

Я то лично не понемаю людей которые зацикливаются на 1-ом жанре, так как слушаю всё, от репа, до джаза, ну больше всего мне нравится реп, последнее время даже Американский

Ек
Екатерина

Рэп это то, что я вобще не люблю другие жанры приемлю но не рэп и не шансон

Павел Кулеш

А мне всегда плод настроение иногда могу и рок пслушать, иногда и шансон иногда и реп, ну для меня главное не жанр музыки, а смысл, ну и чтобы музыка которую слушаю доставляла удавольствие

Ек
Екатерина

я с вами полностью согласна)

Дмитрий Денисов

Что конкретно?Бахыт-компот с дъяволской мессой?Кино с пачкой сигарет?Алиса с красным на чёрном?Галанин?Машинка?Воскресенье?Кинчев?Чайф?Скляр?АРИЯ в конце концов?

Ag
Agafon

русский рок так обширен и некоторые исполнители кардинально отличаются друг от друга..)) типа коррозия металла, ария, кино, Шевчук или Гребенщиков..)

Ag
Agafon

одно время меня радовала ЭСТ маша-маша
а балалаечник Архиповский вообще шедевр музыкальный...)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что с тобой сделал русский рок парень? Такой молодой, а уже Сергей Галанин.
Что с тобой сделал русский рок друг? Такой молодой, а уже Шевчук...)

Ек
Екатерина

Противный! И музыка и голос такие же!)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

зато тексты, тексты какие)))

Ек
Екатерина

Не мое это) люблю чиж, ддт, пикник

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кто же их не любит... а из нового кого-нибудь назовешь?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

би2 не новое тоже) ну ладно я понял, ты олдскульная рокерша)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ангел небес, шляпники, луна, ундервуд, что-нибудь из этого входит в твой плейлист?)

Ят
Ятамгдетыменянеждешь

Владир бля не$рал .... SORRY Владимирский централ . 100метровка , ганарея ,сифелис, и т.д Сказать просче , нахуя тебе мозги . Мозги железо (ЛОГИКА@)

Ят
Ятамгдетыменянеждешь

БРЕNД - от латино-американского БРЕНДИ , ВИСКИ , ТЕКИЛА , РОМ , САМОГОН .

Сима Шишлова

Есть)))) не люблю слушать английский, американский рок... наш лучше! Плюс он понятнее) так как для меня важно ещё и текст в песне понять

Ек
Екатерина

Ну а я люблю и русский и зарубежный рок, английский оч. «качественный»)

Тен Андрей

Ага есть))) правда Христианского Ефремочкин и т.д))) а вообще Иисус Господь! Гораздо звучнее под электро Гитару))) Бог любит тебя)))

Artem Shemetov

есть но с некоторых пор я его тяжело переношу, хотя очень хочется послушать

есть зачетный трек лист

Artem Shemetov

Вячеслав Розвадовский

Любители...не сказал бы, что я любитель. Но да, многое мне нравится. ДДТ, Ария, Машина Времени, Крематорий, Алиса, немножко Чижа.

Ек
Екатерина

А я люблю Оззи и металлику тоже выборочно))

Вячеслав Розвадовский

Ой, Оззи я всегда терпеть не мог. В основном из за его голоса. Музыка то классная, но вокал его меня бесит. Пара песен разве что. Dreamer, Crazy Train, Paranoid и Mama i'm Coming Home. У метлы тоже всего пара песен. Enter Sandman и Nothing Else Matters

Ек
Екатерина

А я люблю Оззи) Mama i'm Coming Home даже на звонке стоит. Хотя всех песен по названиям не знаю.

Вячеслав Розвадовский

Ну так я ж и говорю, она у него едва ли не единственная хорошая на мой взгляд. Но это на мой. Так то))

Ек
Екатерина

Позвольте не согласиться с вашим взглядом))