Славентий

Есть любители русского рока ???

Ответы · страница 4
Александр Строватиков

Я!..Я был им как в горле кость,Я видел их всех насквозь,Я злостью платил за злость...

Руслан Суриков

Любители РР есть, только Русского Рока уже нет. (Рок-н-Ролл мёртв, а я ещё нет. БГ.)

Олег Васильев

да есть.чай ф.агата кристи.сплин и т.д.а ещё мне янка дягилева нравится и е.летов

Алексей Дроздов

Кругом любители, а я профессионал русского рока, чемпион мира по русскому року

La
Laibah

Русский рок? Рок -течение исключительно западного толка! Зачем нужна подделка?

Дмитрий Шорох

Есть меломан , который слушает все что ему нравится , и не ставит себя в рамки )

Сергеич

а то..) наут,ддт, кино,само собой, Ноль, ГО, недавно образовался товарищ Шнур..)

Ек
Екатерина

) Чиж, пикник, ддт и другие понемногу

Сергеич

..."..холодный ветер вырывает из рук последние деньги..")

Ек
Екатерина

за спиной гитара, а в кармане хлеб)

Сергеич

дальше ...--- ? лет уже 20 назад стояли с товарищем перепутье..) и ветер вырывал из рук..)

Сергеич

..вот и вспомнилось..) Катя.сама откуда?)

Сергеич

Челяба..)был дружбан в армии от ваших краев.. в 92-ом.. там до сих пор все отморозки?)

Сергеич

да.. тогда времена были полудикие..)

Валерий Сумский

Никогда не понимал песни, в которой Андрей ходил по воде и общался с Иисусом

Александр Аулов

Ария, Кино, Черный кофе, Аквариум, Алиса, ДДТ, Сплин, Наутилус, БГ, ЧАЙФ, Браво

Александр Аулов

Дааа, старый добрый русский рок

Ек
Екатерина

чистый, непорочный русский рок)

Александр Аулов

Ох и ностальгией же навеяло...:)))

Ек
Екатерина

вы второй сегодня на кого повеяло)

Александр Аулов

Ну если Вы первая, то да :)))

Ек
Екатерина

нет перед вами собеседник даже чижа стал слушать)

Ал
Алексей

Больше по зарубежке, но тоже есть свои красавчики среди соотечественников)

Ек
Екатерина

Есть и в зарубежном и в русском красавчики, я могу и то и то слушать

Ал
Алексей

Умница, аналогично)

Ал
Алексей

хех☺️

Олег Медведь

Люблю Арию и Кипелова, вместе и отдельно, Черный кофе, Август - но не фанатею

Дмитрий Минск

Рок-дьявольщина.наркоманы и шизофреники не могут вещать хорошего априори

Ек
Екатерина

Ну у кого со вкусом беда тоже не могут хорошего вещать

Дмитрий Минск

Поэтому нужно развивать свой вкус,не ограничиваться самоучками и убогим

Ек
Екатерина

Ну у вас то он развит конечно а остальные так херня

Дмитрий Минск

Существует эволюция,на одном этапе слушаешь одно,потом другое-прогрессируешь. И когда поднялся на ступень выше,не хочется опускаться ниже. Но осознаешь только когда смотришь сверху

Ек
Екатерина

Бля слов нет для таких как ты! С верху он смотрит! Деградация!

Александр Пирогов

конечно есть,но я из любителей разной музыки...рок конечно же туда входит))

Александр Пирогов

ё-моё...какая песня мне попалась...а девчонка та проказница,на свдинье не показывается................👏 👏 👏 👏 🙌

Ек
Екатерина

классная) мне последнее время оч. запала песня такие дела брат

Александр Пирогов

тааааккк.....ща найдём))я просто давно их не слышал.

Ек
Екатерина

а еще мне понравилось как песню Цоя кукушка перепела Полина Гагарина

Александр Пирогов

блин...ща наслушаюсь...вспомню армию и пойду с ребятами петь на арбате😅 😅

Степанов Владимир

сегодня играем в Олд Таун бар,приходи послушаешь.

Ек
Екатерина

Спасибо! Уже иду за билетами на самолет)

Степанов Владимир

Обычно записывают выступления, выкладывают в ФБ, или ВК

Пётр Корнеев

Если только старого русского рока... Цой жив) а из современного только рэп

Ек
Екатерина

а я люблю чиж, пикник, ддт

Пётр Корнеев

Это реально хиты))) у меня на звонке стоит ддт забери эту ночь)

Пётр Корнеев

Жаль что сейчас такое писать не умеют

Виталий Миронов

кое что нравиться Цой Бутусов Арбенина но не все Танци Минус Мультфильмы

Ек
Екатерина

А я люблю чиж, пикник, ддт

Ва
Васко

не настолько чтобы патлы носить и бухать крича напев любимой песни..хотя

Ек
Екатерина

Я тоже не фанатка, выборочно люблю!

Ва
Васко

ну стиль у тебя рокерский?

Ек
Екатерина

не придерживаюсь определенного стиля

Ек
Екатерина

выбираю одежду полагаясь лишь на собственный вкус

Player Games

яйца пухнут по весне, словно почки у березы!)) есть!)😜 🤘

Ек
Екатерина

и главное как содержательна беседа)

Player Games

краткость, сестра таланта)

Ек
Екатерина

краткость сестра китайских фамилий)

Сергей Редин

Это маё!!!!!!!! Одноклассниках Сергей Редин!!!! Там все мои любимые группы!!!

Andrei Picaliov

Рок зажигает, вдохновляет) Правда не весь рок крут, но талантов хватает)