Славентий

Есть любители русского рока ???

Ответы · страница 9
Александр Матвеев

А русский рок это какой??? Всмысле машина времени???

Ек
Екатерина

Типо того, еще ддт, кино, чиж, пикник и многие другие

Александр Матвеев

Ну скажем Хоя,Цоя,Игоря Талькова я уважаю. хотя и другие тоже калассные исполнители.

Игорь Борщ

Да есть люблю чорный кофе "деревянные церкви руси"

Ек
Екатерина

я плохо знакома с их творчеством, я люблю чиж, пикник, ддт

Алексей Гладков

не бывает плохой музыки бывают плохие слушатели 😉

Артем Соколов

Слушаю бывает русский на предпочитаю Английский.

Артем Соколов

Тогда всех в машину и в перед с детьми! Сразу вспомнил фрагмент из фильма "Школа рока" где главный герой в микроавтобусе с детьми под звуки Led Zeppelin едут.

Ек
Екатерина

Детям по 6 лет им рано на рок концерт)

Артем Соколов

А по фильму не помню, датам же школьного возраста были. Что близнецы или близняшки?

Артем Соколов

Успехов и долгих лет Оззи, чтобы со взрослыми детьми побывали на его концерте!

Ек
Екатерина

Спасибо) надеюсь сбудется!

Бандитка .

Земфира,Юта,Мара,смысловые галлюцинации )) обожаю

Ек
Екатерина

а я люблю чиж, пикник, ддт

Игорь L

да: машина времени, цой, алиса, агата, пикник. а вы?

Ек
Екатерина

Есть оззи, металлика, из 90 русское, что то, чя даже не запоминаю названия некоторых групп потому, что нравится 1—2 песни

Игорь L

а Scorpions?

Игорь L

поп?

Игорь L

а вот еще из Пикник:

Игорь L

в современной обработке:

Киря Дол

кофе ария и парк горького больше то и нету посути

Киря Дол

на вкус и цвет товарища нет

Андрей Чечулин

наутилус,кино,чёрный кофе,калинов мост,ддт,алиса

Владимир Селезнев

В институте перся. Сейчас больше по зарубежному.

Владимир Селезнев

металлика в школе осталась. Классический треш для себя я открыл тогда еще) Сейчас я старый, поэтому и рок старый. black sabbath, judas priest, accept и т.п.

Ек
Екатерина

Блэк сабатт это и есть оззи правильно? Мне тоже нравится!

Владимир Селезнев

Правильно. Только до того, как оззи стал сольную карьеру делать.

Марат Урасин

любители то мож и есть но нет тяжёлых струментов

Ек
Екатерина

Это не обязательное явление для того чтобы слушать любимую музыку

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не только русского все направления только рока.

Нурик Махмадулоев

Привет всем кто хочет со мной покататься пишите

Сергей Кононов

нау.крем.чайф.ддт.ария. алиса.настя.пикник и т.д.

Ек
Екатерина

Сложно для прочтения! Я не осилила

Сергей Кононов

...сложность в сергее образцове...или совдепии🤔 🙂

Сергей Кононов

совдепия-ссср...образцов-серьезный деятель искусства.того же периода... ..необыкновенный концерт.. . ..таинственный гиппопотам.. и т.д.

Сергей Кононов

...может быть...но мне кажется.что эти кукольные постановки глубже.мудрее и злободневнее.чем большая часть творений современного театра и кино.

Сергей Кононов

...вам виднее.барышня...🙂

Спартак Пермь

а как же)) и я один из них!) а ты кого в нём любишь?

Di
Did@159

Я! Я! Я! Я тоже тут! Я тоже с вами!!!🤘 🤘 🤘

Спартак Пермь

нашего полку прибыло!! как говорится на Нашем радио: зажигай!))))

Di
Did@159

А как же вы забыли про Алису, про Костю Кинчева??? Серёга Галанин? Да много кого!)))

Ек
Екатерина

По немногу у всех, самых любимых перечислила

Спартак Пермь

Да мы не забывали, у каждого свои кумиры, Агата, НАУ, Глюки, Ночные, Чайф, Ляпис, БГ и т.д. в разные периоды разные предпочтения, но направление одно: Рок это Я!))) Но у меня всё начиналось с Аквариума и Кино потому особо запали в душу.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

этот вопрос имеет только один возможный ответ )

Ек
Екатерина

И какой? Что русского рока нет?)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

по этому поводу рекомендую прослушать небольшую песенку " я уже совсем большая" 🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не принципиально

Андрей Волощенко

нафиг слушать гребенщикова если есть боб дилан

Андрей Волощенко

да вообщем то это только частный пример обрисовывающий общую картину

Коля О

смотря какой рок но круче кибер готика и металл

Ольга

Я не то что не люблю, а не очень разбираюсь в нем

Клавдия Николаева

Я вообще не люблю ни РОК ни ДЖАЗ Люблю классику.

Имя Фамилия

Сижу вот слушаю "Аквариум"-Человек из Кемарова)

Имя Фамилия

ну в то ,что рокеры существуют))

Ек
Екатерина

только не такие как на вашей аватарке нет нет)))))

Имя Фамилия

Не бойся один из них я )солдат -ребёнка не обидит))

Ек
Екатерина

Я не настолько фанатка) не совсем понимаю по этому когда кто то выбирает рок как стиль жизни! Если зарубежный бы еще может быть ! А вы из 2 кто на фото?)))

Имя Фамилия

)))ну конечно я тот который лысый и только косит под рокера))