Ирина

Лучше семь раз пропотеть, чем покрыться инеем?

Ответы
Эльвира

не скажите.Это уже сейчас придумали кондиционеры.А ведь от жары спасенья нету.От холода можно хотя бы потеплее одеться и печь растопить

Сергей Кушенашвили

если холодно и один раз в одежде пропотел не добравшись до теплого укрытия - почти стопроцентная гарантия что покроешся инеем

Профиль Удалён

Потейте на здоровье, только не забудьте сделать вид, что не фспотели)))))) Для жэнщин этта ниприлична)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

))))) хорошо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Маха.. немедля Отдайси Царю.. у мане час свободнахъа времани... 🚬

Ирина

Батюшка.. замужем я

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ладна обижатьси та.. не хош не нать... пойду к юным шведкам.. вон онЕ.. хъолыя ляжать.. стонуть.. Царя зовуть..

Ирина

))) удачи Вам Батюшка

Федор Тиханов

Прожив уже почти полвека. тьму перепробовав работ, я убежден, что человека достоин лишь любовный пот. Игорь Губерман.

Ирина

кто бы возражал))

Виктор Шаламов

Как сказать. От холода можно добавочно одеться. А вот от жары разденешься, снова жарко, а дальше раздеваться некуда.

Ирина

это скорее вопрос о вашей востребованности))

Виктор Шаламов

Это скорее вопрос, что легче перенести - жару или холод? Не нужно без надобности всё усложнять. По принципу Оккама.

Ирина

как скажете

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся

Savage Savage

...это утверждение из опыта, или вопрос к тем, кто прошел подобные циклы нагревания и заморозки? )))

Ирина

я согласна с вами, но ведь жалко человека

Savage Savage

...потому и помогаем )

Ирина

да

Savage Savage

да-да )))

Ирина

🙂

Ирина Кобушко

Моя Мама, очень бодрая особа, считает, что за день надо пропотеть не менее 3 раз

Ирина

молодец

Владимир Вербенко

Естественно-когда окоченели конечности, ты уже никому не нужен. На погост!

Ирина

)))) точно

Биг Майки

сначала пропотеть, а потом уже при условии наличии влаги - покрыться инеем

Дима Юдин

Относительная радость. От обезвоживания тоже не хило можно пострадать

Матюшкин Евгений

лучше стать одним большим или покрыться множеством мелких? (ох....уедь)

Ирина

)))

Некто

Другого варианта, что, нет? )) А просто полежать на кроватке с любимым?

Ирина

)) вообще то я о востребованности, то есть лучше быть востребованным, чем забытым

Некто

Волк поймал Красную Шапку и привязывает к дереву. - Волк, ты что меня хочешь распять??? - Почему раз шесть-семь смогу. ))))))) Так что ли?

Ирина

не хочу никого обижать, но у меня складывается мнение, что у вас в голове две мысли- т рах, т рах и ням, ням.. вы что не можете быть востребованы как спец, как друг, как сын, как брат и так далее?

Некто

И откуда такие мысли? Мы так близко знакомы? Сегодня я дуркую, а позапрошлые сутки был сама серьезность. Но если Вы любите поверхностные суждения... Мне все равно Вас не переубедить. Думайте как хотите.

Ирина

Если обидела, то прошу прощения..

Некто

"вы что не можете быть востребованы как спец, как друг, как сын, как брат и так далее?". А Вы как считаете, это должно было привести меня в восторг?! Обижаться давно разучился, служба научила. Но вот огорчили Вы меня точно. А еще обидно за себя, что я позволил Вам такие мысли...

Сергей Кротов

http://goo.gl/GG77T4 плиз кликни ссылку от тебя не убудет а мне хорошо))))

Михаил Батов

Если б не Вы, счёл бы это приглашением совместно пропотеть...

Ирина

))))

Виктор Рудь

Вот когда потеешь на морозе инеем точно покрыться можно.

Иван Мельников

да лучше испугаться и вспотеть чем геройски замерзнуть

Len@_23_92 Каракай

Для меня да!Не переношу холод,хотя сама родилась зимой)

Андрей Муравьев

Баня, женщина и чередовать, насколько здоровья хватит.

Александр Тихомиров

запаренных не встречал а замороженных сколько хочешь

Ирина

даа